» » Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs
8 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Размер: 3.08 ГБ
Описание:
Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам "Ледникового периода", возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный… настоящими динозаврами.
Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. Так начинаются новые, еще более увлекательные и захватывающие приключения веселой компании, в которых вы тоже сможете принять участие.
Особенности игры:
  • Увлекательное приключение с героями мультфильма в мир динозавров.
  • Возможность играть за любого из шести персонажей мультфильма.
  • Пятнадцать красочных уровней веселых приключений.
  • Новый, таинственный и опасный мир динозавров.
  • Мини-игры в многопользовательском режиме для нескольких участников.
Сюжет:
Проходя по растительному миру, вы нашли потайную дверь, которая долгое время была скрыта ледяными глыбами. У вас возникло любопытство, и теперь, открыв дверь, вы попадете на необычный подземный остров. Вот только там здешние обитатели весьма недружелюбные создания. Вы открыли дверь в доисторический мир, который населен жуткими и гигантскими рептилиями и динозаврами. А еще вашему напарнику вздумалось выкрасть яйца динозавров. Естественно им такой ход событий не понравился, и теперь за вами будут охотиться самые опасные хищники. В этой версии игры ваше приключение станет еще более опасным, поскольку такие существа не остановятся не перед чем. Им нужно как можно скорее вернуть украденные яйца, а не то всем вашим героям придется непросто. Естественно в таком мире вам потребуется помощь, и теперь к вашим услугам новый персонаж в игре – это охотник на доисторических существ, забавный персонаж по имени Бак, который поможет вам пройти все лабиринты подземного доисторического мира. В игре будет много забавных и комических моментов, как обычно. Без проводника вам не обойтись, поэтому вам нужно ему подчиняться. И даже мамонту придется смириться с его необычным и забавным поведением.
Геймплей:
В этой версии игры вы сможете поиграть за абсолютно всех персонажей. На игровой карте будут отображаться потенциальные места, где можно скрыться от противника. А еще игра полностью переведена на русский язык, так что все подсказками вы легко сможете воспользоваться. По ходу игры вам потребуется также набирать очки, а еще и следить за уровнем здоровья ваших подопечных. Скачать игру Ледниковый период 3 через торрент может каждый посетитель нашего сервера в бесплатном режиме. Действовать нужно внимательно, ищите места для укрытий, ведь гиганты динозавры могут появиться из ниоткуда в этой игре.

Это яркая игра поражает своими новыми миссиями, каждая из которых неповторима. Локации меняются от уровня к уровню, и вы просто сможете насладиться великолепной аркадной графикой и незабываемыми звуковыми сопровождениями!
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 (XP)/1024 (Vista) Мб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce® 6800 GT или ATI Radeon™ x850 с 256 Мб видеопамяти (встроенные видеоадаптеры не поддерживаются)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб


Видео:


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ IA3_DVD.mds в установленный из раздачи Alcohol 120% / Установить игру.
2. Играть! (Для постоянной игры монтировать образ IA3_DVD.mds в Alcohol 120% 2.0.1.2033).
Всего комментариев 0
Добавить комментарий