Snake Pass

Snake Pass
8 . 6 Балл
Проголосовало 7 человек
7
Размер: 2.07 ГБ
Описание:
Snake Pass – оригинальная игра, дающая пользователям возможность выступить роли змеи. Простые с виду задачи, вроде прыжка, что в других играх делается простым нажатием, превращается в настоящую головоломку, учитывая отсутствие ног у протагониста и особенности его перемещения.

По мере прохождения уровни набирают сложности и появляются дополнительные препятствия – глубокие водоемы и даже горячие угли.
Особенности игры:
  • Разработчики подготовили уникальную, интересную игру-головоломку.
  • В игре вы должны взять под свой контроль змею, которая является единственной в своем роде персонажем.
  • Вас ждут целых 15 увлекательных уровня, которые полны различных препятствий.
  • Snake Pass прекрасно подойдет как взрослым, так и детям.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.
Сюжет:
На этот раз мы хотим вас познакомиться змею под именем змею Noodle и её гиперактивного лучшего друга колибри Doodle! Совместно вам необходимо воссоединить пропавшие Keystones с волшебными вратами, дающие Haven Tor его мифическую силу. Snake Pass является платформером-головоломкой, основанной на физике. Благодаря своей уникальности данный проект заставляет игроков «думать как змея», в то время, когда они решают опасные головоломки. Скользите по длинной, зеленой траве, сворачивайтесь вокруг высокого бамбука и умейте выходить из любых неприятностей.
Геймплей:
В яркой, красочной игре, которая называется Snake Pass, у вас есть возможность взять под свой личный контроль огромнейшего питона, помогать в преодолении любых препятствий которому будет синяя птичка-невеличка. Благодаря стараниям разработчиков, физическим свойствам, а также изобилию интерактивных объектов, любое прохождение или проползание в игре сопровождается постоянным обвиванием движущихся и статических предметов. На самом деле, игровой процесс выглядит очень достойно, занятно и впечатляюще, по этой причине всем любителям змейки просто необходимо Snake Pass скачать через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте и перейти на новый уровень игрового процесса, который не ограничивается только поеданием фруктов на двухмерной плоскости.

Также игрокам нужно постараться поднять змейку на самую вершину Хэвен-Топ. Покорить её смогут только самые смелые и ловкие. Вся игра наполнена необычными головоломками, постепенно вы узнаете, как нестандартно и необычно их можно решить. Помимо змейки, здесь вас ждут и много других позитивных, ярких и веселых персонажей. В основу игрового проекта положена физика. С уверенностью можем заявить, что увлекательный, захватывающий игровой проект принесет вам хорошее настроение.
Змейка уже не та, но она стала намного лучше!

Snake Pass – это та самая игра, с которой можно скоротать пару часиков наслаждаясь при этом уникальным, интересным геймплеем. На этот раз вам предстоит управлять огромным питоном, который способен обвивать динамичные, статичные и интерактивные объекты. Собственно говоря, на движении предметов и базируются местные головоломки. Со временем ваша змейка будет прибавлять в размерах, по этой причине ей трудно будет преодолевать любые трудности. При помощи птички, которая будет время от времени приходить на выручку, вы всё-таки сможете добраться до самых труднодоступных мест. Желаем вам удачи!
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 2.68Ghz / AMD II x4 945 3.0Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 560 2GB/AMD Radeon 6870 HD 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB


Видео:


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в директорию установленной игры.
3. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий