Oxygen Not Included

Oxygen Not Included
8 . 4 Балл
Проголосовало 34 человек
34
Описание:
Oxygen Not Included – симулятор строительства космической колонии, в котором вам предстоит помогать колонистам копать, строить и содержать подземную базу. Им необходимы будут еда, вода, тепло, пища и кислород для поддержания жизни.
Особенности игры:
  • Oxygen Not Included удивительная игра, которая дает волю вашей фантазии, начинайте обустраивать свою колонию!
  • OВы сможете создать внутри метеора настоящий мегаполис, а потом одним неверным решением устроить локальный апокалипсис. Берегите каждого своего жителя и умело давайте им распоряжения.
  • OВы будете нуждаться в воде, тепле, пище и кислороде, чтобы сохранить своих подчиненных живыми, и даже более того, чтобы они чувствовали себя счастливыми.
  • OПопробуйте себя в роли управляющего космической подземной колонией на астероиде и дайте своим подчиненным шанс на выживание!
  • OИгра предложит вам похожею систему геймплея, как в игре Don't Starve, от этой же компании, только Oxygen Not Included имеет вид сбоку.
Сюжет:
Вся суть данного проекта заключается в строительстве колонии в самых недрах астероида, если быть точнее, то вам необходимо здесь управлять командой колонистов, которые должны отстроить базу, а после этого поддерживать её работу. Также вы должны все время снабжать колонистов водой и провизией, помимо этого необходимо всегда поддерживать их хорошее настроение. Игра выполнена в вертикально-двумерном виде и наполнена смешным, отличным юмором. Для того, чтобы ваша колония все время развивалась и не умерла, кроме основных элементов: воды, еды и кислорода, вам необходимо построить большое количество конструкций, но делать это нужно правильно, заранее хорошо продумав их расположение.
Геймплей:
На это раз геймплей игры стал еще более разнообразным, и это вы заметите абсолютно на каждом уровне, ведь он сильно отличается практически на всех этапах прохождения. Разработчики представленного цифрового творения порадовали еще одной дополнительной программой - локализаторами, благодаря которому появился русификатор. Теперь каждого геймера ждет процесс «на русском языке», и это добавляет больше ясности в игровой процесс. Некоторые очень сильно бояться скачивать игры на иностранном языке, но теперь для этого нет никаких преград для прохождения.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий