» » Scorn - Deluxe Edition

Scorn - Deluxe Edition

Scorn - Deluxe Edition
8 . 3 Балл
Проголосовало 6 человек
6
Описание:
Scorn – новый компьютерный игровой проект с атмосферным геймплеем, представляющий собой приключенческий хоррор с видом от первого лица, разрабатываемый студией Ebb Software. Все игровые действия развиваются в необычной вселенной, наполненной кошмарными формами и биологическими узорами. По словам разработчиков проекта, геймеров ждёт нелинейное прохождение. Геймплей будет построен на разных составляющих, начиная от простых открываний дверей и заканчивая сражениями с применением фантастического оружия. Причём всё оружие в игре выполнено исключительно из органических элементов. Игра разделена на локации. Каждая локация имеет своё уникальное наполнение, тайны, загадки и своих монстров. Во время прохождения игроку часто придётся делать выбор, последствия которого будут отражаться на дальнейшем прохождении. Рекомендуем дождаться выхода игры, а затем скачать торрент Scorn с нашего сайта.
Сюжет:
Сюжетные события развиваются в кошмарной вселенной, в которой любая материя принимает необычные формы. В основе лежит идея быть потерянным и выброшенным, изолированным от внешнего мира. Игрокам предстоит исследовать необычную вселенную, разделённую на связанные между собой уникальные области. Каждая игровая локация наполнена своими тайнами, загадками, персонажами. Обитатели локаций будут реагировать на действия персонажа. Все решения будут иметь последствия, поэтому каждый свой шаг необходимо тщательно взвесить и продумать.
Геймплей:
Игра представляет собой приключенческий хоррор с атмосферным игровым процессом. Основу геймплея составляет исследование многочисленных локаций. Каждая локация имеет своё наполнение, тайны, историю, а также персонажей. В процессе игроку придётся взаимодействовать с различными элементами и НПС. Любые действия имеют последствия, причём не только на игровой мир, а ещё и на его обитателей.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: QuadCore AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий