» » The Walking Dead: The Game. Season 1

The Walking Dead: The Game. Season 1

The Walking Dead: The Game. Season 1
8 . 6 Балл
Проголосовало 18 человек
18
  • Название:

    The Walking Dead: The Game. Season 1

  • Год выпуска:

    2012

  • Жанр:

    Игры про зомби / Приключения / Игры от Механиков

  • Разработчик:

    Telltale Games

  • Издательство:

    Telltale Games

  • Автор репака:

    Механики

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Вшита (SKIDROW)

Размер: 1.72 ГБ
Описание:
The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
Сюжет:
The Walking Dead: The Game – игра по нескольким графическим романам «Ходячие мертвецы», написанной Робертом Киркманом. Содержание игры подразумевает 5 частей, выходящих с перерывом в 1-2 месяца и включающих в себя 7-8 глав. Сама история немного изменена по сравнению с комиксами, тем самым разработчики дают поиграть за новых персонажей, то есть пофантазировать самому. Геймплей The Walking Dead: The Game сделан как не совсем игра, но ещё не фильм; часто на смену перемещениям приходят сюжетные включения, где геймер интенсивно участвует.
Эпизод 1. A New Day (Новый день)
В первой части говорится о команде "уцелевших", стремящихся убежать с Атланты во время зомби апокалипсиса. Вы сможете стать очевидцем событий начинающегося вторжения ходячих мертвецов, приняв участие в самой пучине происходившего и пройдя долгую дорогу к спасению.
Эпизод 2. Starved for Help (Жажда помощи)
Действия второго эпизода происходят спустя три месяца. Геймеру предлагается столкнуться с командой, знакомой ему по первому эпизоду, которые схоронились от зомби в безопасном укрытии. Главная их проблема - заканчиваются ресурсы еды и воды. Группу охватывает страшный голод и безумная паника. Для решения сложившейся ситуации, мужчины Энди и Дэнни Сент-Джонсы делает Ли, а также другим выжившим, предложение о том, чтобы поселиться на их ферме, утверждая, что им нужна рабочая сила, они смогут всех прокормить и обеспечить безопасность их пребывания. Однако, как известно, сказать легче, чем сделать: помимо живых мертвецов в городе свирепствуют бандиты.
Эпизод 3. Long Road Ahead (В долгий путь)
Третий эпизод переносит нас на неделю вперед после происшествий второго. Данная часть акцентирует своё внимание на психологической составляющей: игрока ожидают бесчисленный предательства, эмоциональные потрясения, различные испытания на прочность. И только от того, насколько был верным ваш выбор в предыдущих этапах игры, зависит дальнейшая судьба уже полюбившихся героев игры.
Эпизод 4. Around Every Corner (За каждым углом)
Здесь разработчик порадует нас большим числом внезапных поворотов сюжета. Наблюдая за героями игры, отмечаешь, что надежды на спасение у них уже не осталось, причем некоторые откровенно об этом заявляют. Пережить и самостоятельно прочувствовать все эмоции персонажей игры помогает чудесная игра актёров, особенно талантливы герои Кенни и Ли.
Эпизод 5. No Time Left (Времени больше нет)
Последняя часть оканчивает захватывающую историю убийцы Ли и маленькой девочки Клементины. Игроку в пятом эпизоде доводится решать серьезные ситуации, причем делать это нужно незамедлительно. Главное событие эпизода - крупнейшая война с зомби. Особо сложных головоломок в эпизоде не наблюдается.
Геймплей:
The Walking Dead: Season 1 (игра Ходячие Мертвецы 1 сезон) – новая завораживающая постапокалиптическая игра, где тебе предстоит снова столкнуться с коварными и жуткими представителями зомби-мира. Здесь тебе предстоит попасть невероятное и захватывающее приключение с элементами хоррор жанра, которое постоянно будет тебя держать в напряжении. Стоит отметить довольно приятную и необычную прорисовку в плане графической составляющей, что очень сможет порадовать всех заядлых любителей игр подобного жанра. Управление совершенно несложное, поэтому ты сможешь с головой окунуться в развитие сюжетной линии. Здесь тебе предстоит познакомиться с главными героем по имени Ли, который является заключённым тюрьмы. Тебе предстоит окунуться в очень опасный мир, так как здесь как раз в самом расцвете эпидемия зомби, которая стремительно поражает все живое на земле, деля из них ходячих мертвецов. По ходу действия ты повстречать главную героиню – девочку по имени Клементина, которая также оказалась в жуткой жизненной ситуации. Теперь вы сможете отправитесь на покорение мирового пространства, постепенно уничтожая всех своих соперников на пути, находя укрытие, пропитание и орудие защиты.
Список дополнений:
  • 400 Days
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ


Видео:


Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 3
  1. Аркадий Паровозов
    Группа: Гости
    9 августа 2019 21:06
    Не могу скачать пишет Неверная функция
    0
  2. Aleksandr_Balan
    Оставил: Aleksandr_Balan
    Группа: Гости
    19 декабря 2018 16:45
    очень хочется поиграть в эту игру,надеюсь она мене понравиться
    0
  3. павел
    Оставил: павел
    Группа: Гости
    18 декабря 2018 14:27
    0
Добавить комментарий