The Colonists

The Colonists
10 Балл
Проголосовало 6 человек
6
Описание:
The Colonists – симулятор поселения, где вы возьмете под свое управление группу роботов, которым поручено заселить недавно найденную планету, чтобы подготовить почву для притока жителей из их родного мира. Вы начнете от каменного века и продвинетесь до космической эры, когда сможете строить комплексные дороги, лодки, поезда и беспилотные транспортные системы. Также вам предстоит собирать ресурсы, строить производственные цепочки, торговать с союзниками и завоевывать другие поселения.

В The Colonists представлен однопользовательский сюжетный режим, режим свободной игры, соревновательный мультиплеер и кооперативный режим.
Геймплей:
The Colonists (Колонисты) – приключенческая динамичная игра, которая была разработана по мотивам популярной настольной игры. Здесь тебе предстоит взяться за исполнение роли профессионального колонизатора, который в будущем создаст многофункциональную империю с нуля. Ты будешь сталкиваться с рядом проблем, испытаний и непростыми задачами, правильное решение которых приведет тебя к успеху. Ты станешь частью невероятного градостроительного приключения, где необходимо взять под полный контроль и управление группу роботов. Именно твои подопечные помогут воссоздать задуманное в разы быстрее. Место действия – совершенно новая и неизведанная планета, которую ты и будешь осваивать постепенно. Под твой контроль попадают все аспекты деятельности, включая развитие инфраструктуры, комфорт жизни жителей, налаживание добычи полезных ресурсов и создание необходимых материалов для строительства. Люди, проживающие на твоей планете, должны чувствовать себя в полной безопасности, но обеспечить это будет не так то и просто. Как только структура города будет налажена, возьмись за строительство многофункционального мегаполиса, в котором будет все необходимое для проживания большого количества людей. Не забывай сохранять природу, так как она станет для тебя основным источником. Чем больше твой город будет расти, тем с большим количеством проблем ты столкнешься, поэтому будь готов к неожиданным испытаниям.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Multicore with SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: 1 ГБ, DX9, Shader Model 3.0
  • Свободного места на жестком диске: 1 ГБ


Видео:


Инструкция по установке:

Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий