» » World of Warcraft: Battle for Azeroth

World of Warcraft: Battle for Azeroth

World of Warcraft: Battle for Azeroth
9 . 1 Балл
Проголосовало 21 человек
21
  • Название:

    World of Warcraft: Battle for Azeroth

  • Год выпуска:

    14 августа 2018

  • Жанр:

    Игры 2018 года / РПГ игры / Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    Blizzard Entertainment

  • Издательство:

    1С-СофтКлаб

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Язык озвучки:

    Русский, Английский

Дата выхода игры World of Warcraft: Battle for Azeroth запланирована на 14 августа 2018 года!
Описание:
В продолжении MMORPG World of Warcraft, которое называется WOW Battle for Azeroth, геймеров ждет невероятная история о том, как падение Пылающего Легиона привело к развитию конфликта Ордой и Альяном. На этот раз разработчики добавили множество новых локаций, среди которых Кул-Тирас и Зандалар, увеличили максимальный уровень до 120, добавили огромное количество PvP-активностей, эвентов и квестов.
Сюжет:
В WOW Battle for Azeroth вам предлагается изучить мир, играя за героев новых союзных рас. Вы должны заслужить уважение ночнорожденных, озаренных дренеев и многих других благородных союзников для получения возможности создавать персонажей, принадлежащий к новым расам.

У вас есть возможность полностью изучить Азерот, играя все время за новые расы. Если вы играли предыдущее дополнение Legion, то должны быть знакомы с четырьмя из этих. Выполните всевозможные задания и завоюйте расположение потенциальных союзников для того, чтобы собрать под знаменами своей фракции новые расы. Создайте новых героев и развивайте их для получения уникального комплекта традиционных доспехов.
На этот раз герои Альянса смогут отправиться в королевство мореходов Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур. Там им необходимо распутать паутину интриг и развеять всю пелену темной магии, одолеть жадных до власти пиратов, которые владеют магией смерти ведьм, таинственных морских жрецов и других противников. Все они смогут изучить каменистые вершины Тирагардского поморья, путешествовать по широким равнинам и пламенеющим лесам Друствара и изучить каналы Долины Штормсонг.
Геймплей:
Изучите невероятный мир в дополнении Battle for Azeroth, играя за героев шести новых союзных рас. Вы должны заслужить уважение ночнорожденных, озаренных дренеев и многих других благородных союзников для получения возможности создавать персонажей, которые принадлежат к новым расам. Если вы заключите союз с одной из рас, то вы сможете выбрать её при создании нового героя и отправиться в невероятное путешествие по Азероту заново. Но перед этим вам необходимо WOW Battle for Azeroth скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Стоит отметить, что на этот раз уровень врага в зонах будет расти вместе с вашим уровнем. Те же целеустремленные персонажи, которые смогут добраться до наивысшего уровня, получат уникальный комплект традиционных доспехов.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 5000
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное


Видео:


Всего комментариев 0
Добавить комментарий