BELOW

BELOW
5 . 5 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Размер: 3.34 ГБ
Описание:
Игры приключенческого характера уже давно приобрели не только популярность, но и серьезный авторитет. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, изготовлен по всем правилам и принципам данного направления, и имеет ряд отличительных свойств. Это игра Below, скачать торрент которой на нашем портале можно совсем без затруднений и проблем. Здесь можно будет встретить много чего интересного, а опасность будет поджидать игроков на каждом шагу. Геймеры будут играть за очень маленького, но в то же время очень храброго воина. Главный герой таинственным образом оказывается на чужом для него острове, а задание состоит в том, чтобы найти ответы на многие вопросы, узнать, как он попал на ранее неизведанную территорию и вернуться домой. Вместе со своим героем игроманы будут исследовать территории, решать головоломки и задачи, а также проявлять бдительность в плане поиска предметов и артефактов. Главное направление игры – обычная бродилка, но по ходу действия будут прилагаться и квест, и экшен. Чтобы оценить все это, игроки могут прямо сейчас игру Below скачать через торрент, используя при этом наш портал, и помочь маленькому храбрецу вернуться домой. В плане бродилок и аркады геймерам будет предоставлена возможность исследования территорий, которые, в свою очередь, порадуют богатым игровым миром. В плане квеста разработчиками добавлен режим поиска предметов, что поможет найти нужные для продвижения и выживания вещи. Но и это еще не все. В игре присутствует режим выживания, в котором играющие будут сражаться с довольно серьезными, сильными и опасными противниками. Поскольку главный герой попадет на чужую территорию, естественно, ему никто не будет рад, так что придется хорошо потрудиться, чтобы остаться в живых. Девелоперы сделали все возможное для того, чтобы сделать бои максимально реалистичными, и это у них получилось. Во-первых, врагов действительно сложно побеждать. Во-вторых, персонажу очень тяжело восстанавливаться после проведенных боев, потому-то и надо искать предметы, которые помогут бойцу восстановить здоровье. Данный продукт целиком и полностью подойдет игрокам, которые не любят однообразности, а любят путешествовать, искать, сражаться, преодолевать опасности и разгадывать тайны. Чтобы окунуться во все это, достаточно скачать Below через торрент из нашего сайта и погрузиться в виртуальный мир. Режим мультиплеера тоже присутствует.
Особенности игры:
  • Два режима. Игра является собой целостный продукт, в котором практично идеально сочетаются два режима. Режим исследования предполагает путешествия, поиск предметов и разгадывание тайн, а режим выживания – это бои, сражения и все то, что характерно для настоящего экшена.
  • Локализация. Поскольку исследование является приоритетным режимом, основная ставка делается на графику. Нельзя сказать, что она блещет самым высоким качеством, но разработчики создали много интересных и красочных локаций, которые завораживают с первого взгляда и делают путешествие намного интереснее.
  • Атмосфера. Приключения могут быть разными, и эти никак не сойдут за легкую прогулку. Геймеры действительно смогут насладиться виртуальными мирами, но в целом атмосфера не будет позволять им расслабиться, поскольку на смену красочным локациям придут мрачные подземелья, а поиск предметов может в любую моменту быть сменен на жестокие сражения.
  • Отсутствие текстов. Пожалуй, это самая главная и, наверное, самая неожиданная особенность игры. Разработчики решили в корне менять систему и полностью удалили и тексты, и диалоги. Это значит, что играющим во время процесса стоит делать ставку только на свои силы и смекалку.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 MB
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 4 GB


Видео:


Инструкция по установке:

Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий