Planet Centauri

Planet Centauri
8 . 7 Балл
Проголосовало 7 человек
7
Размер: 0.129 ГБ
Описание:
Уникальный игровой проект создали французские разработчики, которые предлагают отправиться на далекую планету, где монстры, чудовища, роботы, поселения – все это будет доступно в игре. Но самое главное – это заклинания и магические предметы, при помощи которых вы успешно сможете пройти все доступные игровые мисси. А теперь мы расскажем вкратце об основных нюансах этой научно-фантастической игры в стиле необычной песочницы.
Особенности игры:
  • Графика. Плавная смена времени суток и погоды повлияет на вашего героя, так что следите за таким фактором в игре.

  • Сотворите своего героя. Вы сможете создать нового героя, а игра предложит вам сотни новых комбинаций для создания необычного персонажа, способного бороться с чудовищами.

  • Играй сам или с друзьями. Одиночный и кооперативный режим плавно дополняют друг друга в игре.

  • Чем больше очков вы сможете набрать в игре, тем больше заклинаний сможете создать. А вот с чудовищами вам придется побороться серьезно. Так что используйте все шансы для успешного прохождения всех уровней игры. Успехов и удачи вам, уважаемый пользователь! Два режима игры отлично дополняют друг друга!
Сюжет:
Вы как игрок попадаете на отдаленную планету, которая внешне напоминает нашу Землю, но тут есть свои некоторые отличия. Во-первых, вы столкнетесь с огромными роботизированными организмами, которых можно будет прокачивать по ходу игры. Каждый новый уровень – это встреча с чудовищными существами, которых можно будет побеждать, используя заклятия и магию. Во-вторых, вы сможете собственноручно создать своего робота, либо приручить дикого животного, чтобы сражаться с коварными боссами. И в-третьих, вы сможете прокачать своего героя по максимуму, используя набранные игровые бонусы.
Геймплей:
Сразу хочется отметить тот факт, что в игре вы можете создать своего собственного героя, изменить его внешние параметры, выбрать для него наряд, обучить его тактике и стратегии в игре. Но главное – это его боевые характеристики, поскольку в игре большее время вы будете уделять сражениям. Игра Planet Centauri, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сайта, отличается своей необычностью. В любое время вы сможете поменять уровень прохождения. Начните с простого, постепенно переходя на высшие позиции в игре. А вот ваши роботы смогут бороться с коварными монстрами, которые просто заполонили планету.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo или лучше
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Свободное место на жёстком диске: 250 МБ


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 3
  1. сем
    Оставил: сем
    Группа: Гости
    8 февраля 2020 08:06
    можно играть !!!!!!
    0
  2. EVAN_333
    Оставил: EVAN_333
    Группа: Гости
    25 апреля 2019 16:13
    Так себе Игруха
    -1
  3. ЧИТЕР
    Оставил: ЧИТЕР
    Группа: Гости
    5 января 2019 01:40
    Чё как вам игра?
    +1
Добавить комментарий