» » CardLife: Creative Survival

CardLife: Creative Survival

CardLife: Creative Survival
9 . 3 Балл
Проголосовало 33 человек
33
Размер: 0.845 ГБ
Описание:
Игровой проект CardLife: Cardboard Survival – это многопользовательская песочница, которая выполнена в сеттинге научной фантастики и обладающая «картонной» стилистикой, напоминающей пиксели Minecraft. Как вы могли понять, последнее означает, что весь игровой мир (включая вашего персонажа) сделан из картона и каждую из его частей можно с легкостью разрушить.
Особенности игры:
  • В CardLife Creative Survival имеется возможность играть как в одиночном режиме, создать собственный сервер или использовать один из многочисленных официальных серверов.

  • В игровом проекте расширенная поддержка модификаций: все игровые файлы в CardLife можно редактировать — это позволит геймерам создавать новые предметы и получать новые впечатления.

  • Вас ждет обширный и разнообразный мир, который включает подземные пещеры. В дальнейшем их можно исследовать в поисках новых существ и ресурсов.

  • Разработчики подготовили для вас регулярные ежемесячные обновления с новыми возможностями и контентом, что не может не радовать.
Сюжет:
Одна из главных особенностей представленного игрового проекта заключается в том, что все в этом сказочном фантазийном мире создано из картона. Вас ждут бесконечные просторы, города, строения, разные материалы и окружающая вас природа, которые созданы из обычного разноцветного картона. Также хочется отметить, что в CardLife Creative Survival вы сможете создавать свои предметы из того же картона. Например, вы сможете создавать строительные материалы, такие как стены с окнами, или же сможете создать свое сказочное существо, которое будет служить вам, или которое необходимо будет в будущем одолеть. Со всеми остальными особенностями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь CardLife Creative Survival скачать торрент на нашем игровом хранилище.
Геймплей:
Конечно же, там, где есть разрушение, имеется и строительства. Игровой проект предлагает богатейший набор классических ресурсов, из которых вы можете соорудить всё, что вашей душе угодно: от обычной кровати до гигантского замка. В игре имеется возможность крафтить себе снаряжение и оружие. Монстры здесь представлены огромными динозаврами и дикими, привычными нам животными, уничтожать которых нужно для прокачки своего персонажа.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная
  • Свободное место на жёстком диске: 6 GB


Видео:
Инструкция по установке:
1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется).
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть!
Всего комментариев 4
  1. влад
    Оставил: влад
    Группа: Гости
    12 августа 2019 08:04
    ахиренная игра
    +1
  2. Василий
    Оставил: Василий
    Группа: Гости
    13 марта 2019 07:17
    Здравствуйте я скачал торрент и там нет папки !!!Crack что мне делать .А в игре пишет что нужно подключится к локальной сити
    Можете помочь мне
    +12
    1. Гость антон
      Оставил: Гость антон
      Группа: Гости
      17 июня 2019 19:34
      у меня тоже пишет
      +1
      1. mrBlack
        Оставил: mrBlack
        Группа: Гости
        30 октября 2019 01:19
        Crack!!! находится в папке с установленной игрой.
        0
Добавить комментарий