Erolyn Chan Fight

Erolyn Chan Fight
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 1.26 ГБ
Описание:
Это история о девушке по имени Эролин, которая изучает магию. Ее приключения начинаются с экзорцизма - задания, полученного от церкви. Эролин должна пройти этот квест, побеждая врагов с помощью боевых искусств и магии. Помогите ей исследовать лабиринт и найти ключи, чтобы открыть ворота демона и победить чудовищ!
Сюжет:
Erolyn Chan Fight – приключенческий экшен с эротическим уклоном, предназначенный для игры лицами старше восемнадцати лет. Двухмерный игровой проект с видом сбоку, который поведает тебе интересную историю главной героини, жизнь которой отныне находится в твоих руках. Девушка – отважная ученица одного из могущественных магов. Жизненные обстоятельства приведи ее к изгнанию и теперь ты приняла решение встать на пути отмщения. Ты будешь обладать отличными рукопашными навыками и могущественной магией. Именно эти способности позволят тебе уничтожать огромное количество соперников на пути. Отправляйся на исследование окружающего тебя мира, чтобы разгадать его тайны и дать ответы на многочисленные вопросы.
Геймплей:
Ты будешь выполнять самые разные квесты, а в случае ошибки, придется терпеть жестокость. Тщательно изучи лабиринт, чтобы отыскать все необходимые ключи, которые позволят тебе открыть демонические врата и отправится в мрачный мир, чтобы уничтожить всех бездушных и коварных монстров. Из отличительных особенностей игры можно отметить стильное визуальное исполнение с приятной анимацией и яркими красками. Также присутствует динамичный игровой процесс, который не позволит тебе заскучать.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Amd A10-8750
  • Оперативная память: 400 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB


Видео:


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Всего комментариев 1
  1. Гость андрей
    Оставил: Гость андрей
    Группа: Гости
    29 декабря 2018 03:27
    спасибо ребята,
    игра замечательная,
    приятно время проводить
    иногда у вас, на сайте. лайк)
    0
Добавить комментарий