» » Oriental Empires: Three Kingdoms

Oriental Empires: Three Kingdoms

Oriental Empires: Three Kingdoms
6 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Глобальную и неповторимую историческую стратегию с элементами экономического симулятора буквально недавно представили разработчики одной популярной игровой студии. Проект поистине уникален своими масштабными действиями в режиме реального времени на масштабных игровых картах. А вот скачать Oriental Empires через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере.
Особенности игры:
  • Расширяйте свой сектор. Свою маленькую территорию вы должны превратить в целую империю, поэтому, чем больше сражений вы выиграете, тем быстрее вы сможете расширить свои владения. Тогда враг не посягнет на вашу территорию.
  • Станьте правителем всего Китая. Именно такую цель вы должны преследовать в данном игровом проекте. Создав непобедимую империю, прокачав свое войско, вы легко сможете завоевывать территории противника и возвращаться оттуда с многочисленными ресурсами.
  • Политическая подоплека. Имейте в виду, что вы также в игре большую часть времени должны посвятить заключению сделок с соседними империями. Объединившись вместе, вы сможете создавать целые альянсы.
  • Застройте свой сектор. Постройте как можно больше укрепительных сооружений, защитных башен, сформируйте разведывательные отряды, чтобы разведчики смогли оценить возможности других фракций.
  • Многочасовой геймплей. Игра очень длительная, а режим онлайн позволит насладиться вам сполна игровым процессом. Скачать игру Oriental
  • Empires через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Сражайтесь за свои земли и станьте полноправным хозяином своей империи.
  • Только после того, как вы убедитесь, что ваш игровой сектор стал достаточно крепким и мощным, вы можете вступать в конфликты с соседними державами. Тогда можно объявить войну другим фракциям и забрать у них достаточное количество игровых очков для развития вашей территории. Сражайтесь в боях и отстраивайте свою империю. Приблизьте камеру к своему воину, и вы с близи увидите все его обмундирование – графика проработана до мелочей!
Сюжет:
По сюжету данной игры вы отправляетесь в древнекитайское государство, чтобы там создать свою собственную империю. Для этого вам необходимо выбрать себе сектор и постепенно начать развивать его. Вы должны возглавить одну из шестнадцати фракций и впоследствии покорить весь древний Китай. На территории Китая пылают войны, поэтому вы должны будете либо заключать мирные соглашения между другими народностями, либо воевать с ними. Сначала вы будете строить целые поселения, потом города, развивать инфраструктуру, а потом можно уже и сформировать многочисленную армию и отправить ее в бой. События разворачиваются постепенно в этой игре.
Геймплей:
Начните с простого – стройте поселения, здания, оборонительные крепости, заключайте договора с другими империями, но самое интересное, что военные действия в этой стратегии будут происходить необычным образом. Чтобы добраться до сектора противника, вы должны преодолеть трудный и долгий путь, ведь все локации противника расположены далеко от вашего сектора. Поэтому изучите локации врага, создайте целую непобедимую армию войск и оправьте ее в бой. Следите за картой, ведь на ней будут постоянно отображаться новые события и действия ваших противников. Вас также будут атаковать, поэтому позаботьтесь, чтобы ваш сектор стал недоступным для врага. В игре Oriental Empires, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете наблюдать за происходящими событиями в игре в режиме реального времени. Вам представлен полностью детализированный игровой мир – это уникально!
Список дополнений:
  • Oriental Empires: Genghis
  • Oriental Empires: Three Kingdoms
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-3230M @ 2.60GHz or equivalent AMD processor and above
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 256 MB DX 9 Compliant videocard with pixel shader 3,0
  • Свободное место на жёстком диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий