ATLAS

ATLAS
6 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Размер: 27.74 ГБ
Описание:
ATLAS - MMO фэнтезийное пиратское приключение от первого и третьего лица. ATLAS примет до 40 000 игроков, одновременно исследующих один и тот же мир, с беспрецедентным масштабом сотрудничества и конфликтов! Отстаивайте свои права в этом бесконечном открытом мире, когда вы завоевываете территорию, строите корабли, ищите захороненные сокровища, собираете форты, грабите поселения и нанимаете команду, чтобы присоединиться к вашей мощной растущей армии. Начните с малого, а затем расширяйте сферы своего влияния от маленького острова до не останавливаемой пиратской империи, которая простирается через океаны. Исследуй, строй, властвуй!
Особенности игры:
  • Завоевываете территорию
  • Строите корабли
  • Ищите захороненные сокровища
  • Собираете форты
  • Грабите поселения
  • Нанимаете команду, чтобы присоединиться к вашей мощной растущей армаде.
Сюжет:
ATLAS (АТЛАС) – многопользовательская игра в стиле приключения, где ты будешь бороться за собственную жизнь, применяя свои навыки и способности. На этот раз ты отправишься в глобальный мир, который может рассчитывать в себе до сорока тысяч игроков. Главная тематика игра основана на пиратах, которые будут всесторонне развиваться и исследовать мир. Ты можешь принять как сторону добра, так и сторону зла. Стань, к примеру, очень опасным разбойником и отправляйся совершать налеты и грабежи, либо возьми на себя исполнение роли отважного завоевателя, который будет уничтожать всех злодеев, которые встанут на твоём пути.
Геймплей:
ATLAS – многопользовательская игра про пиратские приключения от первого и третьего лица. Одновременно ATLAS будет принимать до 40 000 игроков, которые исследуют один и тот же мир, с беспрецедентными по масштабам сотрудничеством и конфликтами.
Мир игры очень большой (эквивалентный 45 тыс. квадратных километров) и состоит из морей, тропических островов, городов и древних руин. Всего на карте находятся 700 уникальных земель, распределенных по десяти областям с разными ресурсами, существами, секретами и опасностями.
Игроки могут укрощать «экзотических и мифических» животных (в первоначальной версии будет свыше 50 существ), расхищать забытые гробницы и даже «бросать вызов могущественным древним богам».
Игра начинается с создания собственного персонажа, используя десятки предлагаемых вариантов. Затем игрок набирает экипаж, собирает ресурсы и строит первый корабль. Имея это, игрок может получить контроль над небольшой территорией, а потом бороться за влияние с другими пиратскими командами, разграбить собранные ими сокровища и строить форты. При желании играть можно исключительно в PvE-режиме, избегая сражений с другими пользователями. Также есть возможность строить и управлять собственными колониями, городами и целыми цивилизациями.
В игре предлагается гибкая система рукопашного боя, сотни навыков, десятки видов оружия и монстров, в том числе драконы и кракены. Есть возможность объединения с другими игроками.
На старте в Atlas будет свыше 15 дисциплин и более 300 умений. Система прогресса включает активные и пассивные способности. На характеристики будут влиять не только умения, но также предметы и броня. Параметры, которые игроки смогут изменять, есть почти у всего – даже у зданий.
Разработчики планируют выпустить набор инструментов для создания модификаций с «бесконечными возможностями». При помощи Atlas Dev Kit можно создать даже собственную огромную игру с любыми территориями, ресурсами, опасностями и экологией.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Время установки: ~ 1 час.
  • Возможность сетевой игры.
  • Запуск игры ярлыком на рабочем столе.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Место на диске: 100 GB


Видео:


Инструкция по установке:
1. Запускаем программу Steam и входим в любой аккаунт.
2. Запускаем игру файлом AtlasLauncher.exe
Подключение к серверам:
- Join New Atlas => Выбираем Атлас из списка => Select Atlas World => На карте выбираем мир (БукваЦифра), к примеру - A5 => Подключиться. На этом всё, играем.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий