The Guild 3

The Guild 3
7 . 2 Балл
Проголосовало 9 человек
9
Описание:
Вашему вниманию предоставляется совершенно новая версия компьютерной игры, в жанре экономического симулятора, которая называется «The Guild 3». Представленная компьютерная видеоигра является продолжением популярной и, уже успевшей стать легендарной серии игр The Guild о могущественной европейской династии. Разработчиком является известная компания студии GolemLabs.
Особенности игры:
  • На этот раз разработчики усложнили подъем по карьерной лестнице. Если раньше это сделать было совсем не сложно, то теперь вам предстоит немного «попыхтеть».
  • Даже в том случае, если вы находитесь на высоком посту, у вас будет очень много проблем, которые необходимо решить в срочном порядке.
  • Также нужно будет уделять внимание своей семье. Управлять вы сможете только своим главным персонажем.
  • Также в игре The Guild 3 вас ждет режим мультиплеера до шестнадцати игроков. Помимо этого здесь имеется продвинутый редактор, благодаря которому можно в корне поменять игру, сделав ее под свой вкус.
Сюжет:
Как и раньше, все действия в игре разворачиваются во времена средневековья, в одном из классических средневековых городов. В этом городе живут люди с различным родом деятельности: торговцы, ремесленники, аристократы и так далее. Запустив игру, перед вами сразу же предстанет огромный выбор действий. Но перед этим вам необходимо The Guild 3 скачать торрент на русском совершенно бесплатно на нашем игровом сайте. На этот раз вы можете руководить предприятием по ремеслу, заняться строительством своей собственной карьеры, стать вожаком в какой-нибудь банде, помимо этого вас ждет много других интересных вакансий.

В этом удивительном городке, во время прохождения вы встретите множество других жителей, в число которых входят и рабочие. Очень радует, что в игре предоставлено внушительное количество вакансий. В том случае, если вы станете главарем банды, то вы точно сможете с легкостью подняться по своей карьерной лестнице. В то время, пока рабочие будут выполнять свою работу, вы, вместе с ними будете выполнять те задания, которые в дальнейшем принесут вам хорошую прибыль. Благодаря этому потом вы сможете купить себе что-то очень необходимое, что после поможет вам в различных игровых ситуациях.

Только вам решать какую выбрать судьбу: вы можете стать главарем банды воров, торговцем, ремесленником, политиком или же вовсе научиться черной магии и призывать с её помощью мертвых.
Геймплей:
В самом начале прохождения основной компании вам будет предоставлен довольно большой по площади и населению город. В самом его центре расположен прекрасный замок, а сама территория искусственно поделена на различные кварталы, в некоторые из которых лучше будет вначале не заходить. Также вам предстоит познакомиться с представителями разных слоев населения, здесь представлена и буржуазия, и аристократия, и крестьяне, и простые ремесленники. У каждого из героев имеются большое количество интриг, потребностей и желаний, если вы хотите, то можете рассмотреть все это поподробнее. На самом деле, вас удивят количество интриг и действий, которые происходят на экране одновременно, вы просто на всего не успеете следить за всем происходящим, и поэтому лучше всего сконцентрироваться на чем-либо одном. Для того, чтобы получше ознакомиться с игрой и геймплеем, мы рекомендуем вам The Guild 3 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Если вы раньше никогда не играли в тактические и стратегические игрушки, то именно для вас разработчики предусмотрели встроенный режим обучения. Со временем вы можете выбрать необходимый уровень сложности для комфортного прохождения. Помимо всего этого, в игре поддерживается реиграбельность. По-моему очень интересно проходить игрушку несколько раз, и каждый раз концентрирую свое внимание на различные слои населения для достижения от них максимум уважения.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 4000 series, AMD FX 6000 series
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated GPU with 4 GB (GeForce GTX 970 or Radeon RX570)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий