Die Young

Die Young
10 Балл
Проголосовало 7 человек
7
Описание:
Потрясающая компьютерная игра Die Young от разработчиков компании IndieGala представлена для вас не простым выживанием, а сложным и многогранным проектом, релиз которого состоялся в 2017 году. На этот раз, фанаты игры ждут много нововведений и приятных сюрпризов. В представленном проекте вам предстоит взять на себя роль главной героини, которую похитили маньяки, и сейчас, для того, чтобы остаться в живых, ей необходимо идти на личные жертвы и унижаться. Самое главное, о чем в первую очередь нужно позаботиться - это побег из ямы, где её удерживают. После этого необходимо остаться незамеченным и сбежать, но при этом вам все-таки предстоит сразиться с маньяком, ведь они жаждут её смерти, и тоже способны на многое ради этого.
Особенности игры:
  • Из всего сюжетного синопсиса можно сделать вывод о том, что протагонистка попадает на остров, который отмывается водами Средиземного моря, вовсе не по билету на круизный лайнер, а в связи с похищением оной неизвестными людьми. Здесь обитают иждивенцы, которым чужды мирские блага, у них свои законы, своя политика, своя жизнь, свои тайны и свои очень страшные секреты, о которых лучше не знать никому. Также хочется отметить, что девушка не обладает никакими навыками рукопашной борьбы и вовсе не владеет оружием. Все, что она может сделать, так это бежать без оглядки, вскарабкиваться на уступы и совершать прыжки через ямы. Но не стоит расстраиваться, на самом деле, этого простейшего набора умений вам должно хватить для того, чтобы выжить.
Сюжет:
Сюжет игры Die Young повествует нам о молодой, хрупкой девушке, которая была похищена некой сельской общиной, пребывающей на одном из островов Средиземного моря. Всевозможные древние руины, темные, холодные пещеры, кровожадные обитатели – всё это ждёт вас в этом, на первый взгляд, райском месте. После того, как вы выберетесь из ямы, вам предстоит найти способ сбежать с острова, применяя для этого то, что дала нам сама природа – это быстрые ноги, умелые руки и физические навыки – прыжки, бег, возможность карабкаться. Скрываясь от различных противников, не стоит забывать об уровне жидкости в организме и о здоровье главной героини, а заодно раскрыть страшные тайны, которые хранятся в этом загадочном месте, в противном случае, у вас большой шанс попросту погибнуть молодым. Для того, чтобы приступить к выполнению заданий, вам необходимо Die Young скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.
Геймплей:
Хочется сразу отметить то, что разработчики компании Indie Gala разработали представленный проект по самым современным технологиям, по этой причине здесь вас ждет потрясающая, приятная графика, детальный игровой процесс и большое количество самых различных сюрпризов. Если вы все еще не передумали принять участие в столь опасном и увлекательном приключении, то стоит запастись уверенностью, так как порой вам придется действовать максимально непредсказуемо, потому что любая неверная ошибка может стать причиной гибели главной героини. Ну а мы в свою очередь желаем вам удачи и верим, что это приключение для вас закончится просто великолепно!

Игру Die Young создавали на движке Unreal Engine 4 с большим упором на высочайшее качество графики. Здесь геймерам предстоит путешествовать по большому острову от первого лица и все время отслеживать уровень запаса жидкости и здоровья собственного тела. На вашем пути встретятся огромное количество различных руин, темных шахт и пещер, а также ряд улик, позволяющие раскрыть самые страшные тайны жизни на острове. Для того, чтобы поближе ознакомиться с геймплеем игры, мы рекомендуем вам скачать игру Die Young через торрент бесплатно на нашем игровом сайте.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 | AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
  • Свободное место на жёстком диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий