The Outer Worlds

The Outer Worlds
7 . 4 Балл
Проголосовало 18 человек
18
Описание:
The Outer Worlds – это новая компьютерная игра, находящаяся в стадии разработки, выполненная в жанре научно-фантастического РПГ с однопользовательским режимом и видом от первого лица. Разработкой данного проекта занимается студия «Обсидиан Энтертейнмент». В игре основные события разворачиваются в вымышленной фантастической вселенной. Главным действующим персонажем становится пассажир космического корабля, который вышел из криосна. Вместе с другими пассажирами они летели колонизировать очередную планету на окраине галактики, но что-то пошло не так и главный герой не вышел из криосна в назначенное время. Когда же он проснулся, то оказалось, что планета уже давно колонизирована и местные колонизаторы ведут активную борьбу за выживание. Если вам интересны подобные проекты, тогда скачивайте торрент The Outer Worlds с нашего сайта.
Особенности игры:
  • Космический симулятор с элементами шутера и РПГ.
  • Развитая система прокачки персонажа.
  • Все действия игрока влияют на будущее.
Сюжет:
Далёкое будущее. Мир, в котором человечество достигло определённых высот в технологическом развитии. Люди активно колонизируют космос, и на очереди была ещё одна планета на окраине галактики. С целью колонизации на планету был отправлен космический корабль. Пассажиры корабля были погружены в криосон и должны были проснуться за некоторое время до высадки на планету. Однако в ходе путешествия что-то пошло не так и несколько пассажиров не вышли из криосна. Когда главный герой проснулся, то увидел уже колонизированную планету. Главный герой и несколько других пассажиров пробыли во сне более 70 лет. Если бы не местный житель, выручивший колонистов, то пассажиры бы так и спали дальше. После пробуждения герой узнаёт, что на планете происходят невероятные вещи, которые поставили под вопрос дальнейшее существование человечества.
Геймплей:
Игра представляет собой научно-фантастический шутер с элементами выживания и космического симулятора. После старта игрок создаёт себе персонажа и начинает проходить миссии, квесты и выживать. В игре можно создать свой космический корабль, нанять персонаж и исследовать галактики. Также в игре будет реализована система прокачки.
Список дополнений:
  • DLC: Peril on Gorgon
  • DLC: Murder on Eridanos
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Свободное место на жёстком диске: 40 GB


Видео:
[media=https://youtu.be/3AI_u_0oJRQ]
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий