» » Enter the Gungeon

Enter the Gungeon

Enter the Gungeon
7 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Описание:
В нынешнем году инди игры вышли на заметно новую ступеньку. Не странно, что за этот жанр берутся многие студии. Не заставил себя ждать новый проект в данном направлении, тем более, что поговорить действительно есть о чем. Предметом обсуждений стала игра Enter the Gungeon скачать торрент которой каждый желающий может, использовав для этой цели наш ресурс. Нельзя сказать, что продукт имеет динамический сюжет, или крутые повороты судьбы, но он имеет свои моменты, которыми может похвастаться. Практически с первых минут игроки смогут окунуться в полностью вымышленный мир, где каждый сам себе хозяин. Здесь действительно будет больше свободных действий, чем где-то еще.
Особенности игры:
  • Большой выбор тактик. Можно пойти как смелым путем, который подразумевает постоянные схватки с неприятелями, так и более защитным путем. Так или иначе, враги будут появляться очень быстро и в большом количестве, потому и решения придется принимать быстро и делать их максимально эффективными.
  • Подземелья. Игра вряд ли порадует яркостью и большим количеством красок, поскольку практически все действия будут разворачиваться в подземельях. Каждый подземный ход будет отличаться от предыдущего как формой, так и направлением. Хотя, количеством и силой врагов тоже.
  • Специальные способности главного героя. Вообще, их будет не так и много, но они есть. Главной такой способностью персонажа является уворачивание от пуль. Он не будет замедлять время как Нэо из Матрицы, а просто делать кувырок, чтобы патроны летели мимо. Но делать такие приемы надо очень быстро, чтобы не подставиться и не усугублять положение.
  • Развивающийся сюжет. У игроков действительно будет свободный выбор практически во всем. Единственное, по мере прохождения будет расти число заданий. Но это не плохо, потому что геймерам будут открываться новые подземелья, где их будут ждать новые противники и боссы.
Геймплей:
Все начнется с того, что утомленные обыденностью люди случайно найдут замок, а в нем будет храниться одна интересная вещица. Еще через некоторое время они узнают, что эта вещь поможет им вернуться в прошлое и исправить различные ошибки. Главный герой – парень со своей историей и с теми моментами, которые ему хочется исправить, потому что он одним из первых начинает экспедицию в заброшенную крепость. Именно с этого момента начнется все самое интересное. Вместе с персонажем исследовать замок смогут те геймеры, которые решатся игру Enter the Gungeon скачать через торрент, ну и через наш сайт, конечно же. Разработчики являются большими сторонниками старой школы, поэтому многие элементы они сделали по старинке. Впрочем, на эффект от игры это никак не влияет. Вместе со своим персонажем игроки отправятся в довольно опасное приключение, ведь крепость очень старая, и над теми, кто в ней находится, постоянно нависает угроза гибели. К счастью для играющих, проект предусматривает генерацию уровней и всегда можно будет игру начать с того момента, на котором она прекратилась. Девелоперы советуют геймерам играть крайне осторожно, ведь каждое новое путешествие в замок будет готовить для них новые сюрпризы. Самое интересное, что коридоры и залы будут постоянно меняться. На пути игроманам будут встречаться различные неприятели, которые очень сильно расстроятся от того, что какие-то людишки их разбудили. Но, в целом, это не проблема, поскольку у геймеров будет большой выбор оружия разного калибра, а в огнестрелках нужны не будет. Отправиться на исследование замка можно прямо сейчас, стоит перед тем лишь скачать Enter the Gungeon через торрент, и через наш портал, что тоже очень важно. Местами будет тяжеловато, но в целом – очень интересно и увлекательно.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 or later
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий