» » Worms W.M.D Brimstone

Worms W.M.D Brimstone

Worms W.M.D Brimstone
6 . 6 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Встречайте уже любимых слизистых ползучих червяков в новой пошаговой тактической стратегии с элементами ролевой игры. Разработчики недавно выпустили новый игровой проект, который снова расскажет пользователю о новых противостояниях маленьких бесстрашных червяков, которые снова развязали между собой настоящую войну. Скачать Worms W.M.D через торрент вы сможете, посетив наш игровой сайт.
Особенности игры:
  • Новое модернизированное оружие и техника. Разработчики в этой стратегии предложили игроку совершенно новое и опасное оружие, вплоть до разнообразных бомб и гранат. А военная техника очень забавная, но на ней вы сможете уничтожить как можно больше противников, если сможете набрать соответствующее количество очков.
  • Оборонительные способности. Вы должны не только идти в атаку, но и держать оборону, если вдруг численность ваших врагов намного больше вашей. Укрепите вашу территорию и не дайте врагу пробраться в ваш сектор.
  • Подручные средства. Вы должны подбирать все предметы, тем самым превращая их в оружие. Нашли палку или дубинку – просто замочите своих врагов. Используйте все, что попадется под руку.
  • Необычные локации. Вы будете сражаться с вашим отрядом червей на необычных горных массивах, вы даже сможете разрушить мост и отправить всех своих оппонентов под воду. Просто забавные и уникальные локации вы сможете лицезреть в игре.
  • Добейтесь успеха, избавьтесь от врагов, и тогда вы сможете завоевать земли ваших оппонентов. Пришло время и скачать игру Worms W.M.D через торрент, чтобы насладиться игровым процессом. Червяки готовы к бою, они только ждут ваших приказаний!
  • Необходимо учесть, что численность вашего отряда будет уменьшаться, ведь с каждым новым этапом игры отряды ваших противников растут в геометрической прогрессии. Так что готовьтесь потерять некоторых членов вашей команды, но не допустите того, чтобы противник полностью уничтожил всю вашу команду – тогда игру придется начать с самого начала. Правильно используйте оружие и членов вашего отряда червячков.
Сюжет:
Теперь вы должны создать свое собственное подразделение червячков и начать крушить подобных себе оппонентов, используя разнообразное оружие. Вы сможете просто идти в рукопашную, а можете даже запустить ракету или же ядерную боеголовку в противника. Все это сделано для того, чтобы игра смотрелась весело, забавно и смешно. Вы формируете огромный отряд червяков, вооружаете его до зубов и на разнообразных локациях начинаете вести боевые операции. Ваш герой – это командир отряда червяков, который ведет за собой свое войско. На разных территориях вы должны захватывать сектора противников, чтобы уничтожить их все военные базы.
Геймплей:
Ваш отряд должен не просто уничтожить отряды противника, он должен полностью разрушить все базы оппонентов, чтобы там никого не осталось в живых. Поэтому вам нужно будет позаботиться, в первую очередь, о вооружении вашей бесстрашной команды червяков. На локациях собирайте предметы, превращайте их в оружие, и тогда точно вы сможете довести начатое дело до конца. Вы даже сможете на военной бронированной технике воевать с вашими противниками, зарабатывая на этом очки в игре и прокачивая всех членов вашей безудержной команды таких необычных воинов. В игре Worms W.M.D, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего обновленного сайта видеоигр, вы увидите массу комических ситуаций, но помните, что вы должны уничтожить все на своем пути – только тогда вы сможете перейти на новый уровень в этой игре. Крушите все на своем пути, используйте тактику и стратегию, чтобы ваш отряд успешно выполнил все игровые миссии.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Dual Core 6600 @ 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Intel 4400, GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 7750
  • Свободное место на жёстком диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий