MachiaVillain

MachiaVillain
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 0.422 ГБ
Описание:
MachiaVillain является потрясающей компьютерной стратегией, которая наполнена темным юмором. В игровом проекте вам необходимо построить особняк для злодеев и монстров, взятых прямо из фильмов ужасов. Разработчиками на этот раз выступила компания Wild Factor, поэтому игра обещает быть хорошей. А прямо сейчас мы рекомендуем вам MachiaVillain скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Невероятная история разворачивается в маленьком городе, где обитают в основном самые разные злодеи. Геймер принимает на себя роль нового члена этого сообщества, который совсем недавно приобрел дом в этом районе. Новое свойство геймера – это не то, что обещали его каталоги недвижимости, потому что дом гораздо меньше и скуднее, чем ожидалось, у другого нет выбор, помимо того, как свернуть рукава и приступить к переделке этого обита в настоящий особняк чудовища.
Особенности игры:
  • В представленном проекте множество особенностей, с которыми вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать MachiaVillain через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

  • В MachiaVillain вам предлагается управлять чудовищами. Стоит отметить, что ни один злодейский особняк не обходится без пёстрой толпы приспешников. Приказывайте им совершать злодеяния, и пусть они не забывают вытирать за собой кровавые пятна.

  • В игровом проекте вам предлагается уничтожать невинных людей и даже банкиров. К слову, в меню жертв представлен огромный ассортимент ходячих шаблонов: спортсмены, ботаны, торчки, тусовщицы и звёзды киноужастиков. Залогом здоровья ваших приспешников является разнообразная диета.

  • Вам необходимо уничтожать всё, что шевелится. Вся округа кишит враждебными существами, которые мечтают сбить вас с вершины пищевой цепочки. Чупакабра, вендиго, йети, а кроме них, к вам наведываются профессиональные охотники на чудовищ, вооружённые колами, святой водой и бейсбольными битами. Ну что ж, покажите им, кто здесь главный, точнее, кто главный злодей!

  • Вас ждёт кровавое мастерство. Полностью распилив бессчётное множество жертв, вы соберете большую коллекцию человеческих запчастей. Почему же в игре не соорудить из них что-то полезное? Machiavillain дает возможность создавать предметы, применяя сырье, добытое из жертв или окружающего мира. Торопитесь изготовить что-то жуткое, страшное и при этом полезное!

  • В игровом проекте вам необходимо соблюдать правила. Для того, чтобы выжить в мире Machiavillain, вам необходимо следовать неписаным правилам киноужастиков, ведь репутация злющего гения, как ни крути, превыше всего. Старайтесь соблюдать все злодейские законы – и вас ждёт успех. Расправляйтесь с жертвами поодиночке, уничтожайте девственников последними и ни в коем случае не обижайте собак. Желаем вам удачи и хорошей игры!
Геймплей:
В игре вам предлагается построить свой собственный особняк. Вам необходимо воссоздать дом из самых худших ночных кошмаров. Обустройте прекрасный склеп для вампира, лабораторию для безумного учёного, соблазнительный бассейн для жертв (и вашей ручной акулы), и плюс ко всему этому, людоедскую кухню!

Разработчики предлагают вам собрать целую команду жутких, страшных злодеев. Кстати, приспешников вам необходимо выбирать с умом, ведь у каждого свои свойства и нужды, которые требуют внимания. Стоит отметить, что сражаются они также по-разному: одни из них предпочитают стрелять, а другие из них пускают в ход кулаки, а кое-что обходиться и клыками.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
  • Свободное место на жёстком диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий