Unruly Heroes

Unruly Heroes
7 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Размер: 1.49 ГБ
Описание:
Представляем вам двухмерный экшен с великолепным стилем, анимацией и визуалом от французской студии Magic Design Studios (большая часть которых являются бывшими ветеранами Ubisoft), под названием Unruly Heroes. Данная команда работала также над такими игровыми проектами как Prince of Persia, Assassin's Creed и Rayman — что можно было увидеть на первом трейлере, который показали еще на E3 2017.
Особенности игры:
  • Погрузитесь в легенду о Царе Обезьян в одиночной или кооперативной игре для двух-четырех игроков по локальной сети.
  • Овладейте совместной силой четырех разных героев, научившись использовать лучшего из них в каждом новом столкновении или испытании.
  • Испытайте свои рефлексы, сражаясь с разными врагами и страшными боссами.
  • Захватывайте врагов и используйте их силу и способности.
  • Исследуйте разные миры в красочной фантастической вселенной, решайте головоломки и преодолевайте неожиданные преграды.
  • Оцените потрясающую графику, анимацию и звук.
  • Сразитесь с друзьями в режиме PVP по локальной сети или онлайн.
Сюжет:
Стоит отметить, что сюжетная линия основана на китайской классике "Путешествие на Запад", а играть вы можете за одного из четырех героев. Представленный игровой проект поддерживает локальный кооператив и PvP-режимы. Судя по всем доступным движениям и трюкам, может быть очень даже увлекательно.

Главным персонажем в игре выступает некий Король Обезьян. Однажды он отправляется в опаснейшее путешествие для того, чтобы открыть новые земли и продемонстрировать всем свой героизм. Но, к сожалению, путь оказывается не таким уж и гладким, а даже наоборот. Здесь Короля ждут море приключений, огромное количество противников и опасностей, с которыми вы можете справиться только настоящий герой. И если вас не пугают опасности, то мы рекомендуем вам Unruly Heroes скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.
Геймплей:
Что касается игрового процесса игры, то он позволяет играть как одному, так и в режиме мультиплеера, который рассчитан на четырех геймера. Помимо этого, разработчики внедрили в игру специальный режим, которые дает возможность проводить с другими игроками онлайн поединки. Впрочем, если вы пройдете одиночную кампанию, то вам не придется забыть о проекте, ведь играть с друзьями куда интересней. Хочется отдельно отметить великолепную графическую составляющую и дизайн, благодаря которому данный проект выделяется от других подобных игр.

История Unruly Heroes повествует о том, как храбрый Король Обезьян отправился открывать совершенно новый мир и встретил там огромное количество неприятностей и противников, с которыми ему пришлось столкнуться лично. На этот раз вы станете этим героем и постараетесь одолеть всех, кто препятствует вашему путешествию. Ну, а в том случае, если приключение покажется сложным, то мы предлагаем вам пригласить своих друзей, потом что Unruly Heroes имеет в себе кооператив до 4 человек.

Для любителей кооперативного прохождения с товарищами в Unruly Heroes имеется соответствующий режим. Благодаря совместному прохождению вы можете сильно разнообразить игровой процесс и узнать много новых вещей в игре. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе со своими друзьями! Но перед этим мы вам рекомендуем скачать Unruly Heroes через торрент на нашем игровом портале. Стоит отметить, что благодаря наличию нескольких игровых героев и кооперативному режиму игрового проекта вам не надоест проходить его несколько раз, ведь сделать это можно кардинально различающимися способами. По этой причине после первого прохождения всех уровней не стоит торопиться забрасывать Unruly Heroes, можно попробовать другие, более нестандартные способы, которыми можно пробежать уровни.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Смена языка интерфейса в меню настроек игры.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2100
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce GeForce GTX 650
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB


Видео:


Инструкция по установке:

Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий