» » Anthem: Legion of Dawn Edition

Anthem: Legion of Dawn Edition

Anthem: Legion of Dawn Edition
8 . 1 Балл
Проголосовало 21 человек
21
Размер: 52.29 ГБ
Описание:
Anthem – это новая компьютерная игра, готовящаяся к релизу студией BioWare. Игрушка представляет собой постапокалиптический экшен в научно-фантастическом сеттинге с элементами РПГ и шутера. В этой игре игрокам предстоит погрузиться в удивительный фантастический мир, взяв на себя управление так называемым фрилансером. Это такие своеобразные бойцы, облачённые в мощную броню и имеющие крутое вооружение. Эти бойцы сражаются с различными пришельцами и существами, которые несут угрозу для всего человечества и живых существ. События в игре происходят с видом от третьего лица. Выход игры назначен на февраль текущего года. Как только игра выйдет вы сможете скачать торрент Anthem (Энтем) с нашего сайта и опробовать крутой фантастический экшен. Разработчики особое внимание уделили сюжетной истории и геймплею. Согласно сюжету изначально мир был создан богами, которым удалось обуздать источник творения под названием Гимн. Однако после сотворения мира боги бросили его на произвол судьбы, не став доделывать. Источник вырвался на свободу и мир погрузился в хаос. Фрилансеры одни из немногих бойцов, которые решили изменить текущую ситуацию.
Особенности игры:
  • Огромный виртуальный мир.
  • Герой облачён в уникальный костюм «Джавелин», наделяющий владельца невероятными способностями.
Сюжет:
События игры разворачиваются в вымышленной вселенной. Вселенной, которую некогда создали боги, использовав при этом источник творения. Создание мира они завершили, но после решили не доделывать его и бросили. Они покинули мир, уйдя в неизвестном направлении. Источник творения, который был положен в основу мира, создал расы, живых существ, постройки. Тогда-то появились и люди. Однако после того как боги ушли, источник стал неконтролируемым. Вскоре это привело к хаосу. По миру пронеслась череда катаклизмов, начались войны. Чтобы исправить текущую ситуацию, был создан отряд людей, которым дали прозвище «Фрилансеры».
Геймплей:
Игра представляет собой приключенческий экшен с элементами РПГ с одиночным и многопользовательским режимом. Основной упор разработчики сделали на полноценный сюжет и динамичный геймплей. Основные события развиваются в открытом мире в научно-фантастическом сеттинге. Вы можете путешествовать в одиночку, либо в отрядах по четыре человека. Между миссиями герой может покупать новое снаряжение, докупать патроны и прокачивать навыки.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X (2 ГБ)
  • Место на диске: 52 GB


Видео:


Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (C:\Program Files (x86)\Origin Games\Anthem)
2. Играть
Всего комментариев 6
  1. Александр
    Оставил: Александр
    Группа: Гости
    2 сентября 2019 21:11
    Очень жаль что онлайн (( интернет роскошь !!! И не всегда есть возможность поиграть по сети ((
    +3
  2. Гость алекс
    Оставил: Гость алекс
    Группа: Гости
    9 мая 2019 21:02
    код игры какой?
    +6
  3. Dmitri
    Оставил: Dmitri
    Группа: Гости
    27 февраля 2019 16:38
    В ней есть и одиночные компании без онлайна.
    +7
  4. Дядя
    Оставил: Дядя
    Группа: Гости
    15 февраля 2019 17:45
    Цитата: UtFear
    Цитата: Дядя
    когда взломают?

    Это онлайн игра как и Destiny 2, чтобы её взломать надо делать отдельный сервер, что скорее всего никто делать не будет.

    печалька(
    +4
  5. UtFear
    Оставил: UtFear
    Группа: Посетители
    14 февраля 2019 18:40
    Цитата: Дядя
    когда взломают?

    Это онлайн игра как и Destiny 2, чтобы её взломать надо делать отдельный сервер, что скорее всего никто делать не будет.
    +1
  6. Дядя
    Оставил: Дядя
    Группа: Гости
    14 февраля 2019 17:08
    когда взломают?
    +6
Добавить комментарий