God Eater 3

God Eater 3
8 . 9 Балл
Проголосовало 7 человек
7
Размер: 13.87 ГБ
Описание:
God Eater 3 – компьютерная игрушка, входящая в состав известной линейки ролевых игр от студии-разработчика Bandai Namco. Третья части из серии создана в духе популярной нынче РПГ «Монстер Хантер». Игроки попадут в огромный фантастический мир, где их в очередной раз ждёт встреча с могущественными Пожирателями, а также с Арагами и другими ужасными существами, которые всеми силами пытаются уничтожить человечество и весь мир. По словам разработчиков, сюжетная линия третьей части всецело продолжает сюжет предыдущей части серии. Авторы проекта добавили в третью часть огромное количество разнообразного оружия, а также новую технику, новые виды врагов. Сражаться с врагами вы сможете в одиночку, взяв в попутчики компьютерных напарников, либо же с реальными игроками, вступи в кооперативную игру. В кооперативной игре в одной группе может быть не больше четырёх человек. Однако тут важно учитывать, что сюжетную кампанию придётся проходить исключительно в одиночку. С напарниками играть можно только в многопользовательских режимах. Причём в мультиплеере будет несколько отдельных режимов для кооперативной игры. В одном из режимов собирается группа воинов для сражения с одним огромным опасным врагом. В одиночку такого монстра вряд ли удастся завалить. Таковы особенности механики. В другом мультиплеерном режиме участвует группа из восьмерых человек. При этом стоит учитывать, что и сила врагов возрастает пропорционально количеству игроков. Дождитесь релиза игры, а затем скачивайте торрент God Eater 3 (Год Итер 3) с нашего сайта абсолютно бесплатно.
Особенности игры:
  • Развитая система прокачки персонажей. Усиливать можно не только навыки персонажа, но и снаряжение.
  • Увлекательный сюжет.
Сюжет:
Будущее человечество оказалось под угрозой. Люди оказались на грани уничтожения. В мире появились могущественные враги – Пожиратели и Арагами. Они пришли в мир людей, чтобы уничтожить человечество. Обычными средствами их не уничтожить. Единственным оружием против противников выступает специальная технология, имеющая сходства с оружием захватчиков. Однако такое оружие есть не у всех. Чтобы уничтожить безжалостных убийц, избранным необходимо собраться в отряды и дать отпор врагу.
Геймплей:
Игрушка представляет собой динамичный ролевой экшен с сюжетной кампанией и проработанным многопользовательским режимом. В сюжетной кампании игрок будет в одиночку путешествовать по миру и сражаться с врагами. В мультиплеере всё то же самое, но с друзьями или реальными игроками. В многопользовательском режиме есть ещё несколько отдельных режимов со своими особенностями.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 22 Gb


Видео:


Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий