Trials Rising

Trials Rising
8 . 7 Балл
Проголосовало 18 человек
18
Размер: 22.42 ГБ
Описание:
Trials Rising – новая компьютерная игрушка, представляющая собой безбашенный мотогоночный проект, в котором разработчики создали огромное количество уникальных трасс, добавили кучу интересных режимов, отличную анимацию и сделали крутую графику. Основной упор разработчики делали на безумный геймплей, по ходу которого вы будете гонять на различных байках по уникальным трассам, соревнуясь с противниками и другими игроками. Главной особенностью проекта будет поддержка кроссплатформенного мультиплеера, благодаря которому вы сможете посоревноваться с игроками, играющих на разных платформах. Все гонки проходят с видом сбоку. В игре вы будете соревноваться с другими игроками в различных режимах за разные интересные награды. Разработчики заявили, что в игре будут микротранзакции. За прохождения уровней в кампании игрок будет получать небольшие сундуки с наградами. Среди наград могут попадаться костюмы, краски, наклейки и позы для гонщиков. В случае, если содержимое ящика игроку не понравится, то он может обновить его за игровую валюту, которая даётся в заездах. Также будет в игре и платная валюта, за которую можно будет купить те же плюшки, но быстрее. В принципе, в игру можно будет играть спокойно и без вложений. Те же предметы можно купить за виртуальные деньги, но этот процесс может растянуться. Дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Trials Rising (Траелс Райсинг) с нашего сайта.
Особенности игры:
  • Огромное количество разнообразных трасс. Встроенный редактор трасс.
  • Очень красивая графика. Крутые фоны.
Сюжет:
Сюжетной истории в игре не предусмотрено. Несмотря на это, в игре будет своеобразная кампания, в которой игроку предстоит проходить огромное количество самых разных уровней. За успешное прохождение уровней выдаётся награда в виде виртуальной валюты и премиальных сундуков с разными плюшками. Основной упор сделан, конечно же, на динамичные гонки, где вы будете соревноваться и с компьютерным противником, и с реальным игроком посредством кроссплатформенного мультиплеера. Заезды будут проходить на разных трассах. При этом в игре будет редактор уровней, благодаря которому каждый желающий сможет создать свою уникальную трассу.
Геймплей:
Базу механики геймплея составляют динамичные заезды на разных байках по разным трассам. Соревнования проходят и против компьютерного противника, и против реальных игроков. За победы в соревнованиях игроки будут получать самые разные плюшки. Это будут и виртуальные деньги, и кейсы с разными предметами. В сундуках могут попадаться костюмы, наклейки и другие вещи. Также эти предметы можно купить за игровые деньги в магазине или на рынке у других пользователей.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-4100
  • Оперативной памяти: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon HD 7770
  • Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 25 GB


Видео:


Инструкция по установке:
Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку Games в папку с вашим Uplay-клиентом по пути C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\Games
2|- Играть.

Установка пиратам:

1. Ждать взлома игры
Всего комментариев 0
Добавить комментарий