Crackdown 3

Crackdown 3
7 . 4 Балл
Проголосовало 9 человек
9
Размер: 21.11 ГБ
Описание:
Crackdown 3 – компьютерная игрушка, представляющая собой третью часть популярной линейки динамичных экшенов с огромным открытым миром и кооперативным режимом. В этом огромном мире игроки будет заниматься различными делами, попутно творя всевозможный хаос и беспредел. Основной акцент разработчики сделали на геймплейную составляющую, в частности на уникальную технологию разрушаемости окружающих предметов. Благодаря этой технологии любое здание, любой предмет может быть превращён в пыль за несколько секунд. Все вычисления для корректной работы технологии ведутся при помощи «облачного» сервиса Microsoft Azure. Разработчиком игры выступает компания Realtime Worlds. По словам разработчиков, проект является прямым логическим продолжение первых двух частей, причём, что в сюжетном плане, что в геймплейном. Игроков поместят в большой открытый мир, где всем заправляют несколько банд. Одной из таких банд выступает организация «Терра Нова». Организация эта играет ключевую роль в сюжетной кампании. По ходу выполнения заданий сюжета игрокам предстоит сражаться с её представителями, попутно заручаясь поддержкой лидеров банд. Основные события разворачиваются в недалёком будущем. Дождитесь релиза игры, а затем скачивайте торрент Crackdown 3 (Крекдаун 3) с нашего сайта бесплатно и без регистрации.
Особенности игры:
  • Высокая разрушаемость игрового мира.
  • Большой выбор оружия.
  • Футуристическая вселенная.
Сюжет:
После старта вы попадёте в огромный открытый мир под названием Нью-Провиденс. Каким-то образом город оккупировали бандиты и террористы. Каждая банда управляет определённой территорией города. Периодически между ними происходят стычки, но пока это не привело до масштабной войны. Вам, как истинному спасителю и защитнику города, предстоит ступить на тропу войны с этими бандами. Попутно вам необходимо проникнуть внутрь секретной организации, которая напрямую сотрудничает с бандитами, и вскрыть общественности все ей планы. В сюжетной кампании вас ждёт девять мощных боссов и три фракции, против которых вы будете сражаться, выполняя задания.
Геймплей:
Динамичный экшен с открытым миром, в котором вы будете выполнять разнообразные задания и сражаться с многочисленными противниками. По механике игра очень проста, чем и привлекает. Основной упор сделан на разрушаемость игрового мира. Разрушить можно всё, что угодно. Однако в одиночной кампании разрушаемости всё равно меньше, чем в многопользовательском режиме. Сюжетную кампанию можно пройти вместе с другом. Геймплей нелинейный. Чётко прописанных способов прохождения тех или иных заданий нет.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 версии 1803 или новее (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 3470 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti 2 ГБ / Radeon R7 260X 2 ГБ
  • Место на диске: 22 GB


Видео:


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и запустить установку с Setup.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию (можете выбрать свой). Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск - Crackdown 3
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
5. Заблокировать игре доступ в интернет (файловором, например).
6. Играем...
Всего комментариев 2
  1. Peter Bilik
    Оставил: Peter Bilik
    Группа: Гости
    2 марта 2019 06:51
    Цитата: Peter Bilik
    Эта игра для Xbox а не для пк. Учитесь различать разницу.

    Игра только для Windows 10. На win 7, не будет играть.
    0
  2. Peter Bilik
    Оставил: Peter Bilik
    Группа: Гости
    2 марта 2019 06:16
    Эта игра для Xbox а не для пк. Учитесь различать разницу.
    -1
Добавить комментарий