Iconoclasts

Iconoclasts
8 . 3 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Размер: 0.202 ГБ
Описание:
На этот раз мы предлагаем вам познакомиться с весьма долгостроящимся игровым проектом, который называется Iconoclasts. И это совсем не удивительно, ведь над игрой работал всего лишь один человек. Несмотря на то, что проект не может похвастаться современной графикой, перед вами уже многим поднадоевшие пиксели, однако в целом игрушка выполнена очень качественно и это чувствуется с самых первых минут. А прямо сейчас у вас есть возможность Iconoclasts скачать торрент на нашем сайте видеоигр. На этот раз перед вами предстанет прекрасный аркадный платформер в ретро стиле. История повествует о девушке, которую зовут Робин. Уже с самого раннего детства девушку завораживали различные механизмы и техника, такое увлечение, конечно же, не нравилось её родителям, однако страсть девочки к любимому делу была очень велика, чтобы его бросить. И, как потом станет ясно, именно такое увлечение даст возможность Робину дать отпор нависшей над её деревней опасностью.
Особенности игры:
  • В Iconoclasts вас ждет интересный, увлекательный сюжет, а также множество загадок.
  • В игре все второстепенные головоломки хочется решать, даже несмотря на посредственные награды.
  • Вас ждут ; захватывающие бои с «боссами».
  • Красивое визуальное оформление и огромное количество деталей в анимации персонажей.
  • В игровом проекте легкое и удобное по большей части управление.
  • Именно благодаря прекрасному управлению исследовать локации в игре стало одним удовольствием, хорошо, что все выглядят они просто великолепно. Здесь в каждой детали заметен многолетний труд разработчика-одиночки, который смог нарисовать самые разные зоны, населить их необычными соперниками и добавить огромное количество секретов. Многие из них спрятаны настолько хорошо, что даже после внимательного изучения каждого пикселя счетчик в меню все равно будет сообщать о всех пропущенных сундуках. То где-то в подозрительной стене при приближении откроется проход, то при разрушении камней станет доступна маленькая лазейка, а вы пробежите мимо неё, даже не подумав о её существовании.
Сюжет:
Игровой платформер Iconoclasts предлагает вам отправиться в загадочную, фэнтезийную вселенную и помочь героям справиться с очень опасными механизмами. Все дело в том, что мир, где жили главные герои, был полностью пропитан самыми разными технологиями и механизмами. По этой причине совсем неудивительно, что практически все жители этого мира по своей натуре были механиками и самыми настоящими гениями. По правде говоря, все поменялось в самый последний момент, когда машины вышли из-под контроля и начали учинять хаос. В этот самый момент пришло время действовать и спасать мир. Однако не стоит торопиться, потому что машин и роботов множество, а героев всего лишь два. По правде говоря, они обладают своими личными особенностями, интеллектом и силой. Применяя все это, им необходимо сразиться со страшными противниками и выжить.
Геймплей:
На самом деле Iconoclasts может похвастаться не только игровым процессом, но и легким управлением и приятной графикой. Не хочется оставить без внимания и художественный стиль видеовставки, которые нарисованы в стиле аниме мультфильмов. Всем ценителям сюжета и харизматичных персонажей, игровой проект, несомненно, понравится. А всех остальных пользователей ждет очень приятное и увлекательное приключение, со своей оригинальной атмосферой механического мира и очень необычными героями с личными историями и целями. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как вы решитесь скачать Iconoclasts через торрент на нашем игровом хранилище.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Dual Core CPU, 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: 512 MB Video Memory
  • Свободное место на жёстком диске: 500 Мб


Видео:
Инструкция по установке:
1. Установить игру setup_iconoclasts_1.14h_(18932).exe.
2. Установить русификатор Iconoclasts_ZoG.exe.
3. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий