» » Motorbike Garage Mechanic Simulator

Motorbike Garage Mechanic Simulator

Motorbike Garage Mechanic Simulator
7 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 0.672 ГБ
Описание:
Встречайте потрясающий реалистичный симулятор механика в стиле Car Mechanic Simulator, который называется Motorbike Garage Mechanic Simulator. В игре вам предоставляется возможность заняться ремонтом различных мотоциклов. Вы можете стать профессиональным механиком мотоцикла и развивать свой бизнес, делая при этом то, что вы любите. Вам уже не терпится приступить? Тогда торопитесь Motorbike Garage Mechanic Simulator скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Игровой проект является всесторонней технической симуляцией – это все о чопперах – о самых модных и крутых мотоциклов в мире. Также вы можете обменивать запасные части, обслуживать велосипеды, а также собираться их с нуля.
Особенности игры:
  • В Motorbike Garage Mechanic Simulator прекрасная оптимизация и прорисовка текстур.
  • Практически каждую деталь в игровом проекте можно покрасить.
  • В игре у вас есть возможность посмотреть, где и куда закручивать болты и какую деталь вы забыли поставить.
  • Разработчики также порадуют вас интересными деталями, к примеру, вас ждут фары в форме креста, каплевидные бензобаки, красивые зеркала и многое другое.
Сюжет:
В Motorbike Garage Mechanic Simulator вам необходимо взять на себя роль мотомеханика и погрузиться в невероятный, интересный мир мотоциклетных запчастей и ремонта. У вас есть возможность общаться с клиентами, проводить различные тест-драйвы, а также научиться разбираться в сотнях запчастей для мотоциклов, которые вы можете заказать, отремонтировать и установить.

В игре вы можете стать настоящим профессиональным механиком и развивать свой собственный бизнес. Но перед этим вам необходимо скачать Motorbike Garage Mechanic Simulator через торрент на нашем замечательном сайте. Как же здорово, когда получается совместить то, что вы любите с тем, что по-настоящему приносит деньги. В представленном игровом проекте единственными средствами передвижения, которые вам предстоит чинить, являются мотобайки. Вас здесь ждут наикрутейшие модели, которые проработаны до мельчайших подробностей. Запаситесь различными частями, изучайте схемы работы, здесь все настолько реалистично, что вы можете практически почувствовать запах газа. Радует то, что вы можете проводить свои собственные эксперименты с мотоциклами да, притом такие, которых в реальной жизни сделать вам точно не удастся. Постепенно, вы будете начинать играть и осваиваться, однако, в конце концов, вы можете стать самым крутым профессионалом своего дела и сможете даже управлять продвинутой мастерской.
Геймплей:
Представленный симулятор мотоциклетной механики, вам необходимо заниматься чопперами – это мужская разновидность двухколесного транспортного средства, которая нравится многим. Каждый из байков в игровом проекте наделен 260 заменяемыми деталями, которые воссозданы с максимальным реализмом. Стоит отметить, что при этом каждая деталь обладает несколькими вариантами. Помимо непосредственной работы с механическими частями, вам также необходимо заниматься экономическими вопросами своего бизнеса.

Кроме всего вышеперечисленного, в игровом проекте Motorbike Garage Mechanic Simulator вы сможете собрать свой собственный первый байк, при этом начать нужно с одного единственного болтика и закончить колесами. Старайтесь выбирать правильные части и создайте настоящего красавца. Все ваши клиенты будут так же щедры, если вы их удовлетворите результатом.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 4590
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970/AMD Radeon R9 290
  • Свободное место на жёстком диске: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий