» » Lada Racing Club

Lada Racing Club

Lada Racing Club
4 . 6 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Размер: 4.37 ГБ
Описание:
Снова участвовать в нелегальных гоночных заездах вам придется в этом увлекательном гоночном симуляторе, который сопровождается великолепным музыкальным сопровождением. Только теперь вы будете ездить на улицах столицы России, и в вашем распоряжении будут отечественные авто, начиная с самых ранних моделей и заканчивая современными марками АвтоВАЗа. Очень увлекательные гонки ждут вас как игрока.
Сюжет:
Вам как гонщику предстоит заработать немалые игровые деньги, чтобы стать самым лучшим профессионалом. Сначала вы должны будете освоить самый простой отечественный автомобиль времен прошлого, затем можно будет вступить в клуб гонщиков и зарабатывать там авторитет профессионального пилота. Вот только освоить автомобиль отечественного производства будет непросто. Для этого необходимо пройти несколько режимов обучения, выбрать автомобиль, а потом роскошная блондинка махнет рукой, и начнется ваша гонка на безумных скоростях.
Геймплей:
По ходу гонок вы должны остерегаться тамошних милицейских патрульных машин, которые не хотят видеть в городе Москва таких безумных гонщиков. Если вы не сможете уйти от погони, тогда вас ждут разбирательства, а потом можно будет угодить за решетку. Таким образом, вы потеряете драгоценные очки в данной игре. В игре Lada Racing Club, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы сможете подобрать для себя любую марку отечественного производства. Начните с нуля, а затем станьте безумным гонщиком на дорогах российской столицы.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ
  • DirectX: 9.0c


Видео:





Инструкция по установке:
1. Монтируем в Deamon tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Потом lada_v1_01_patch.exe .запускаем ярлык с рабочего стола.проходим защиту-перезагружаем ПК.
4. ИГРАТЬ НАДО С ВСТАВЛЕННОМ ОБРАЗОМ.

Не надо отключать CD/DVD приводы
Всего комментариев 0
Добавить комментарий