Brick Rigs

Brick Rigs
9 . 1 Балл
Проголосовало 17 человек
17
Размер: 1.27 ГБ
Описание:
Этот конструкторский симулятор с элементами песочницы позволит игроку стать настоящим архитектором и конструкторским инженером. Все, наверное, вы знаете детский популярный конструктор ЛЕГО. Ваш главный герой станет инженером именно в таком мире, который полностью состоит из предметов разнообразной кубической формы. В игре вы увидите необычную систему конструирования новых объектов. Вы сможете создать, а потом еще и протестировать созданные вами в игре разнообразные средства передвижения, включая грузовые автомобили, спортивные болиды, тягачи и даже вертолеты. В игре Brick Rigs, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете впоследствии опробовать свой транспорт на какой-либо трассе. Отличный симулятор для любителей конструировать необычные средства передвижения из кубических блоков.
Особенности игры:
  • Разнообразный транспорт. При помощи полученных в свое распоряжение кубических блоков, вы сможете собрать любой транспорт, даже самолет.
  • Процесс моделирования. В ходе игры вы сможете редактировать свою модель, если вдруг неправильно установите блоки из кубиков.
    Режимы игры. Вы не можете протестировать свою конструкцию до тех пор, пока не создадите устойчивое средство для передвижения.
  • Параметры конструкций. Вы обязательно должны учесть основные характеристики вашей конструкции – вес, нагрузку на шасси, чтобы просто не развалиться на локациях.
  • Графика. Для такой игры графические параметры весьма впечатлительны, так что наслаждайтесь не только транспортом, но и локациями, на которых вы будете его тестировать.
  • В игре вы сможете изменять как внутренние, так и внешние параметры своей конструкции. Все кубические блоки разного цвета, поэтому можно создать уникальный и по цветовой гамме транспорт.
Сюжет:
Процесс моделирования в игре начнется с того, что вам как игроку выдадут необычный конструкторский набор, состоящий из разнообразных деталей для ЛЕГО. Это будут разноцветные плиты разнообразных форм и видов – прямоугольные и квадратные блоки, колеса необычной формы для ваших создаваемых транспортных средств. Огромную часть игрового времени вы потратите непосредственно на создание различных моделей транспорта. Здесь нужно будет учесть все технические параметры и характеристики конструкций. Вы получите в свое распоряжение огромное количество деталей, которые вам правильно нужно будет крепить к вашему объекту. Основная задача игрока в этом симуляторе конструктора – создать крепкое и устойчивое транспортное средство, за правильную сборку которого вы получите хорошие бонусные очки. Затем наступит вторая игровая фаза – тестирование вашего транспорта. Это не менее увлекательная часть игры. И вы увидите, как ведет ваш транспорт на необычных локациях.
Геймплей:
Собрав конструкцию, вы переходите на следующий игровой уровень, который называется «Теста». Здесь вы выводите транспорт на трассы и следите как он красиво, устойчиво и реалистично перемещается, благодаря новому физическому игровому движку. Но если вдруг, вы неправильно собрали конструкцию, можно наблюдать, как она просто рассыпается на локациях. Вы тогда потеряете очки, а еще вам снова по кусочкам придется восстанавливать свою необычную конструкцию. Скачать игру Brick Rigs через торрент вы бесплатно сможете с нашего нового игрового сервера. Как такового сюжета здесь нет, но есть два режима – сборка и тестирование, которые вы обязательно должны пройти. И еще неплохая графика для такой песочницы, поэтому уже сейчас станьте настоящим конструктором и инженером, да еще с таким арсеналом запчастей.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 - Windows 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 2
  1. очко
    Оставил: очко
    Группа: Гости
    8 августа 2019 11:51
    а мультиплеер работает?
    -1
  2. Rinacs
    Оставил: Rinacs
    Группа: Гости
    5 августа 2019 09:26
    у меня не запускается!
    +2
Добавить комментарий