Shadows of Kurgansk

Shadows of Kurgansk
8 . 3 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Размер: 0.184 ГБ
Описание:
Любителям легендарной игры STALKER посвящен этот новый игровой проект, который разработчики представили широкой пользовательской аудитории совсем недавно. Теперь вы снова попадете в зараженную новую зону, из которой вам необходимо будет выбираться на протяжении всей игры. А скачать Shadows of Kurgansk через торрент вы сможете бесплатно с нашего сайта. Какова же будет ваша миссия?
Особенности игры:
  • Три новых режима. В каждом вышеупомянутом игровом режиме вы сможете набрать себе определенные бонусы, которые реально понадобятся вашему персонажу для обустройства своей базы. Так что проходите внимательно все три основные миссии в игре.
  • Находите и создавайте новее оружие для себя. Чтобы иметь возможность выжить, вам нужно будет самому создать необычнее оружие и з разнообразных подручных средств, которые вы сможете легко отыскать на локациях. Так что используйте все найденные предметы для превращения их в оружие.
  • Аномальные зоны. Учтите тот факт, что если вы вдруг попадете в аномальную зону, тогда вам просто не выжить. Для этого следите постоянно за подсказками на карте, которые будут периодически появляться по ходу всего игрового процесса.
  • Коварные мутанты. Остерегайтесь новых врагов, которые очень опасны, ведь радиация сделала из них настоящих пожирателей человеческой плоти.
  • Режим выживания. Здесь нужно позаботиться о модернизации вашей защитной базы. Чем прочнее она будет, тем меньше шансов будет у врага уничтожить вашего главного героя.
    Не медлим, а уже сейчас есть хороший шанс скачать игру Shadows of Kurgansk через торрент. Так что исследуем зараженную зону вместе с вашим игроком!
  • Обратите внимание на самый первый этап игры – предысторию, ведь вы сможете реально узнать, каким образом ваш главный персонаж очутился в такой опасной радиационной зоне. Там будут видеоролики, которые вы как пользователь на должны пропускать. Тогда вы сможете узнать, как вам действовать в дальнейшем. Запутанный сюжет и мрачная атмосфера игры – это очень интересно.
Сюжет:
Игра предусматривает три игровых режима – предыстория, путешествие по аномальной зоне и просто известный режим выживания. Опять вы попадаете в новую зараженную зону, в которой после глобальной катастрофы все представители человечества и животного мира подверглись вирусу в результате выброса очередной порции радиации. Теперь вы снова беретесь за оружие и начинаете свой путь по разным игровым локациям. Вы увидите мрачные и страшные картины, вы должны узнать о своем предназначении в игре, тогда вы сможете выбраться из этого жуткого зараженного места. Очень увлекательный процесс ждет вас. Ищите снова все, что найдете в игре.
Геймплей:
Попав в аномальную зону, вы как игрок должны создать себе свою собственную базу, которая будет служить вам защитным объектом в данной игре, ведь по локациям бродят в поисках человеческой плоти просто безобразные мутанты и мутированные представители фауны. Поэтому, в первую очередь, вам необходимо будет позаботиться об убежище и оружии. Затем вы начнете свою исследовательскую деятельность в зараженном секторе. А потом, когда вы сможете построить себе базу и найти как можно больше оружия, можно будет и атаковать коварных злодеев. Игра Shadows of Kurgansk, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, напичкана разными ловушками, на которые вам следует обращать внимание в этой игре. Локации очень жуткие и мрачные, ваш герой должен найти выход, ведь помощи ждать бессмысленно. Действуйте сами по себе. Игра впечатляет своим запутанным сюжетом и таинственными анти героями!
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel Dual-Core / Intel Quad Core
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на жестком диске: 800 Mб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий