Ylands

Ylands
8 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Размер: 1.02 ГБ
Описание:
Это довольно необычный приключенческий игровой проект в стиле песочницы, где вам как игроку потребуется проявить свое воображение и фантазию, чтобы создавать свои собственные земли, населять их представителями земной цивилизации, флорой и фауной, а также и самостоятельно исследовать ваши территории, создавая там разнообразные сооружения и постройки. Очень оригинальная и местами забавная и смешная игра, где вы сможете при помощи разнообразного инструментария создавать целые острова, а затем их исследовать как в одиночку, так и с вашими игровыми помощниками. Перед вами откроется целый игровой мир, который вы как игрок сами сможете затем покорить. В игре Ylands, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно и напрямую с нашего игрового сервера, вы сможете сами наблюдать за жизнью на островах. Жизненная система на отдельных участках в игре генерируется случайным образом, так что наблюдайте за жизнью на острове.
Особенности игры:
  • Осмотр открытого мира. Вы сможете просто пешком исследовать свои созданные игровые владения, а можете верхом на коне исследовать жаркие прерии Дикого Запада.
  • Персонажи. В игре вы увидите не только диких и домашних животных, вы сможете охотиться и на морских хищников – акул.
  • Роботы. Роботизированные существа также будут помощниками для вас в данной игре. При помощи таких существ вы сможете строить новые здания, а также постройте энергетические установки на вашей территории, чтобы и они могли приносить вам игровую прибыль.
  • Средства передвижения. Разнообразные транспортные средства доступны в игре, которые вам помогут быстро и без проблем осмотреть ваш созданный мир. Так что прокачайте свой транспорт, хотя и пешим ходом можно исследовать новые локации и территории.
  • Все, что вы будете создавать на локациях – всевозможные постройки и установки, можно видоизменить в процессе игры. Если не понравится постройка, при помощи встроенного редактора е можно легко удалить и создать новое сооружение. Очень увлекательная игра, где вы сами сможете создавать целые. Миры разных временных эпох доступны в этой игре!
Сюжет:
Как уже было отмечено, вы как игрок путешествуете по открытому миру, который сами будете создавать. Вы сами сможете настроить такой мир по вашему вкусу. Итак, вы создаете свои собственные миры. Это могут быть уже упомянутые острова, горные территории, лесные массивы, и даже в пустынях и прериях вы сможете создать свой собственный мир. Конечно же каждый мир, создаваемый вами в игре необходимо насытить постройками, представителями фауны и флоры. Вы сами сможете контролировать погодные и климатические условия на каждой территории, которую сами будете создавать. Вы научитесь топографическим знаниям. Но вот после того, как вы создадите свои открытые миры, вам нужно позаботиться о провизии, пище и укрытиях от влияний погодных катаклизмов. Вот здесь нужно заняться охотой. Можно охотиться на диких животных – за них вы получите больше игровых очков, а можно просто выращивать домашний скот, который также будет приносить вам как игроку хорошую игровую прибыль.
Геймплей:
Как уже понятно из описания, весь игровой процесс основан на двух режимах – режим создания своего собственного открытого мира, а также режим выживания. Вы обязательно должны пройти все эти игровые режимы, чтобы разблокировать новые игровые локации для исследований. Скачать игру Ylands через торрент можно легко и просто на нашем игровом портале. Путешествуйте по вашим созданным землям, ищите для себя новые территории, и просто наслаждайтесь прекрасным игровым миром и замечательной красочной графикой.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: discrete DirectX 11 GPU with at least 1GB of VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий