» » Turbo Dismount

Turbo Dismount

Turbo Dismount
7 . 8 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Размер: 0.137 ГБ
Описание:
Уже много аркадных игр выходило в прокат игровой индустрии, но данный проект поражает не только своей необычной графикой, но и средствами передвижениями, на которых вы должны будете перемещать вашего персонажа, а это обычный игровой манекен, из одной точки в другую. По мере продвижения по игровым уровням вы на своем транспорте сможете выполнять невообразимые трюки. В необычном автомобиле вы как игрок сможете управлять своим манекеном как вам угодно - но главное – это поломать как можно больше частей машины и изувечить вашего персонажа – за это вы получите игровую прибыль. В игре Turbo Dismount, скачать торрент полную версию 2016 которой можно совершенно бесплатно с нашего игрового сервера, вы еще сможете лицезреть очень необычную мультипликационную графику, которая ярко бросается в глаза, а от этого процесс игры становится еще более интересным.
Особенности игры:
  • Транспортные средства. В игре у вас появится уникальная возможность выбрать разнообразные средства передвижения. Но начать нужно с малого, возьмите себе велосипед, попробуйте поиграть на нем, а потом можно будет выбрать и грузовик.
  • Режимы повторов. Вы в режиме реального времени сможете увидеть в замедленном действии, как крушится ваша машина и ваш главный герой игры.
  • Редактор игры. Вы самостоятельно сможете редактировать не только игровые трассы, вы еще можете редактировать свои средства передвижения.
  • Скоростные особенности. Вы постоянно должны повышать скорость передвижения вашего транспорта. Чем больше скорость – тем больше повреждений – а за это будет хорошая награда в игре.
  • Исполнение трюков просто невообразимое в игре. Вы будете переворачиваться на трассах, ваш манекен будет рассыпаться на кусочки, а ваш игрок будет получать бонусы. Отличная аркадная игра с массой возможностей. А еще мини игры можно пройти после завершения основной игровой миссии.
Сюжет:
Перед вами в игре откроется много игровых сценариев. Сначала вы должны будете выбрать себе транспортное средство. Здесь выбор очень богатый – машины, грузовые автомобили, даже велосипеды можно будет использовать в игре. Далее вы садите туда необычного своего персонажа – это анатомически естественный манекен, который с вашей помощью должен получить как можно больше увечий. За это вы как игрок будете конкретно вознаграждены. Больше повреждений – больше бонусных очков. Вот основная задача данной игры. Но для того, чтобы нанести как можно больше повреждений вашему герою, вам необходимо будет создавать свои собственные трассы в игре, используя встроенный графический редактор. Вы увидите, как переворачиваются ваши транспортные средства на трассах, также можно увидеть, как просто разламывается на кусочки ваш хрупкий персонаж. Отличная аркадная игра с непростым геймплеем.
Геймплей:
Используя разнообразные средства передвижения, ваш персонаж может выполнять на них невероятные трюки, а вы как игрок сможете в этом ему помочь. Для начала в игре вы должны создать свою собственную извилистую трассу, опробовать ее, а потом, усадив в автомобиль манекен, вы умело сможете пройти краш тест, чтобы убедиться, насколько крепкую машину вы выбрали для себя. Главное – это чтобы ваш персонаж получал как можно больше повреждений – за это вам откроются еще и дополнительные игровые миссии. В игре Turbo Dismount, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы можете наблюдать не только за развитием игровых сценариев, вы еще сможете получить в свое распоряжение необычные средства передвижения.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 or better
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 compatible graphics card
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 300 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий