» » Tom Clancy's The Division 2 - Ultimate Edition

Tom Clancy's The Division 2 - Ultimate Edition

Tom Clancy's The Division 2 - Ultimate Edition
9 Балл
Проголосовало 37 человек
37
Размер: 56.43 ГБ
Описание:
Tom Clancy's The Division 2 – компьютерная игрушка, выполненная в жанре экшена с многопользовательским режимом, входящая в состав серии The Division. Разработкой игры занимается студия Massive Entertainment. Игра находится на стадии разработки и планируется к релизу 15 марта. Выйдет она на несколько платформах. Основные события второй части разворачиваются спустя некоторое время после событий предыдущей части. Игра рассчитана исключительно на многопользовательское взаимодействие. Игровой процесс акцентирован на боевые действия между выжившими и группами мародёров. Причём за выживших, и за мародёров играют реальные игроки. Так как геймплей рассчитан на многопользовательские баталии, то в игре можно объединяться в группы с другими игроками для достижения общих целей. Также в игре реализованы своеобразные рейды, в которых могут участвовать до 8-ми игроков. Как и прежде, события будут развиваться в полуразрушенном виртуальном мире. На этот раз геймплей развивается не в Нью-Йорке, а в Вашингтоне. В игре будет присутствовать огромный выбор оружия, а также всяких разных гаджетов, которые можно использовать в бою. Также будет реализована прокачка навыков персонажа, которые будут определять специализацию бойца. Как и в первой части, в игре будут присутствовать элементы выживания – поиск оружия, лекарств, боеприпасов. Рекомендуем вам дождаться выхода игры, а затем скачать торрент Tom Clancy's The Division 2 с нашего сайта.
Особенности игры:
  • Большой открытый мир со свободным исследованием.
  • Огромное количество разнообразного оружия.
  • Возможность прокачать навыки персонажу.
Сюжет:
События второй части разворачиваются спустя полгода после событий, произошедших в Нью-Йорке. Начавшаяся пандемия поразила все американские города. Это привело к началу глубокого кризиса. Добралась катастрофа и до Вашингтона. Многие жители погибли, кому-то удалось избежать заражения. С целью обеспечения безопасности в городе были образованы специальные отряды, члены которого должны обеспечивать безопасность жителей. В одном из таких отрядов состоит и ваш герой.
Геймплей:
Игра представляет собой ролевой экшен с проработанной системой прокачки персонажа. Игра является продолжением первой части. Только теперь события развиваются в Вашингтоне. Как и прежде, игрок берёт под управление агента специального отряда и отправляется на улицы города обеспечивать безопасность мирных граждан.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
  • Место на диске: 48 GB


Видео:


Инструкция по установке:
• Важно! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Uplay - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Uplay-клиентом, ...Ubisoft\Ubisoft Game
2. Играть
Всего комментариев 5
  1. лол кек чебурек
    Группа: Гости
    18 октября 2020 15:10
    Пиратки не будет. Игра круть вообще пушка как и первая часть там вообще пушище
    +3
  2. Гость Евгений
    Группа: Гости
    21 мая 2020 10:18
    если я буду её регистрировать в клиенте и на аккаунте то я должен заплатить, зачем тогда мне ваша кривая пиратка?
    +3
  3. Гость Денис
    Оставил: Гость Денис
    Группа: Гости
    10 августа 2019 17:58
    я что-то ни понил, если я скачаю смогу играть по сети?
    +10
    1. gdgdfgd
      Оставил: gdgdfgd
      Группа: Гости
      15 мая 2020 09:57
      нет это пиратка
      +3
  4. T605
    Оставил: T605
    Группа: Посетители
    19 марта 2019 14:30
    Вопрос, Зарегистрировать в Uplay это значит заплатить?
    +22
Добавить комментарий