LEFT ALIVE

LEFT ALIVE
8 . 9 Балл
Проголосовало 8 человек
8
Описание:
Left Alive – новая крутая компьютерная игрушка, представляющая собой экшен с элементами шутера, разработкой которого занимается всем известная студия Square Enix. Геймплей ирушки разворачивается с видом от третьего лица. Мировой релиз должен состояться в марте сего года. Основные сюжетные события развиваются в вымышленной виртуальной вселенной серии игр «Фронт Мишин» в далёком будущем. Местом действия является вымышленный российский городок, территория которого охвачена кровопролитной войной. В игре три уникальных героя. Каждый персонаж имеет свои отличительные способности. Причём все три героя действуют независимо друг от друга. Игрок вправе переключаться между героями на протяжении игрового процесса. Игровой мир не бесшовный. Он поделен на своеобразные уровни. Большую часть геймплейного времени игроку предстоит управлять персонажем-человеком. При этом периодически можно будет использовать шагающие боевые машины. Основной акцент в экшене сделан на пострелушках. По ходу игры придётся ставить ловушки, сражаться с армиями врагов, прятаться, использовать укрытия, а также крафтить оружие. Системы кастомизации в игре нет. Несмотря на то, что персонажей в игре три, концовка только одна. Однако у игрока есть возможность свободного исследования виртуального мира. Обязательно дождитесь релиза экшена, а затем скачивайте торрент Left Alive с нашего сайта.
Особенности игры:
  • Открытый игровой мир, но поделенный на уровни.
  • В игре одна сюжетная концовка.
  • Отличное графическое оформление.
Сюжет:
Сюжет в игре довольно интересный. События игры разворачиваются на территории вымышленного российского городка в далёком будущем. Соседнее государство решило захватить власть во всём мире. Реализацию своего дерзкого плана решили начать с нападения на небольшой российский городок. Военные действия игрок будет наблюдать со стороны трёх совершенно разных персонажей. Каждый из них хочет по-своему выбраться из зоны боевых действий. Однако все они, так или иначе, натыкаются на волну сопротивления.
Герои действуют независимо друг от друга. При этом игрок волен переключаться между ними на протяжении всего игрового процесса.
Геймплей:
Игра представляет собой увлекательный динамичный экшен-шутер с видом от третьего лица. В игре основной акцент сделан на эффектные перестрелки. Хотя разработчики добавили и тактические элементы. У героев ресурсы ограничены, а у противника их полно. Чтобы победить в сражении, нужно придумать, как грамотно распределить ресурсы. В игре реализована система крафтинга оружия. Перемещаться по игровому миру можно как пешком, так и на шагающих боевых машинах.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2400S AMD A8-7650K
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760, NVIDIA® GeForce® GTX 1050, AMD Radeon™ R9 280
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 35 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки EMPRESS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий