Yoshi's Crafted World

Yoshi's Crafted World
8 . 9 Балл
Проголосовало 8 человек
8
Дата выхода игры Yoshi's Crafted World запланирована на 29 марта 2019!
Описание:
Yoshi's Crafted World – интересная компьютерная игрушка с увлекательным игровым процессом, выполненная в формате приключенческой игры, где в главной роли выступает динозаврик Йоши. Игра рассчитана на двоих игроков. Данный проект является долгожданным продолжением известного платформера с одноимённым названием. Вместе с милым динозавриком Йоши игрокам предстоит отправиться в увлекательнейшее приключение, которое, по словам разработчиков, изменит мнение многих игроков о современных сайдскроллерах. В игре вас ждёт огромный проработанный виртуальный мир, выполненный в стиле диорамы, а также множество различных предметов, препятствий и возможность исследовать игровой мир вдвоём с другом. Релиз игры запланирован на март сего года. Рекомендуем вам дождаться выхода игры, а затем скачать торрент Yoshi's Crafted World с нашего сайта. Вы будете вместе с другом или в одиночку исследовать красивый виртуальный мир, причём как с лицевой, так и с обратной стороны. Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне спрятаны какие-то свои уникальные секреты. Механикой игрушка очень похожа на всем известный проект «Марио». Здесь также вам придётся исследовать игровой мир, сражаться с разными противниками и собирать всякие нужные штуки для прохождения.
Особенности игры:
  • Красивый виртуальный мир в бумажном стиле.
  • Милый главный герой.
  • Возможность сыграть в кооперативном режиме вместе с другом.
  • Очень простое управление.
Сюжет:
Поселение милого дракончика Йоши подверглось нападению злых существ. Чтобы спасти свой мир, Йоши вынужден отправиться в очень опасное, но при этом увлекательное путешествие по бумажному миру в поисках специального зелья и одного артефакта, что и поможет ему спасти всех жителей проклятого поселения. Впереди его ждут невероятные приключения, а также сражения с самыми разными существами и выполнение разнообразных заданий.
Игра имеет много схожего с «Марио».
Геймплей:
Геймплей игры выполнен в формате платформера в 2.5D графике, события которого разворачиваются в большом открытом мире, собранном вручную в бумажном стиле. В одиночку или вместе с другом вы отправитесь исследовать этот мир, попутно собирая различные полезные предметы, а также сражаясь с всякими существами. Периодически вам придётся выполнять задания и искать секреты на уровнях. Основной акцент в игре сделан на исследование игрового мира.


Видео:
Всего комментариев 0
Добавить комментарий