» » Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises

Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises

Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises
8 . 7 Балл
Проголосовало 6 человек
6
  • Название:

    Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    РПГ игры / Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    BioWare

  • Издательство:

    Electronic Arts

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский

Дата выхода игры Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises запланирована на 2020 год!
Описание:
Dragon Age Dread Wolf Rises – новая компьютерная игрушка, разрабатываемая компанией BioWare. Игра находится на стадии активной разработки. Выйдет игрушка, скорей всего, где-то в 2021 году, но может и раньше. Как только игра выйдет в свободный доступ, вы сможете скачать торрент Dragon Age Dread Wolf Rises с нашего сайта абсолютно бесплатно. Разработчики, создающие данный проект, разрабатывали и все предыдущие версии серии одноимённых игр. Сюжетная линия построена на кровопролитном противостоянии героев из предыдущих частей. Проект выполнен в формате РПГ с видом от третьего лица. Основные события разворачиваются в вымышленной фэнтезийной вселенной. По словам разработчиков, в игре будет создан абсолютно новый мир, в котором будут обитать знакомые по другим частям персонажи. При этом разработчики заявили, что игровой мир будут также населять представители сексуальных меньшинств, негры и другие необычные персонажи.
Особенности игры:
  • Куча новых геймплейных нововведений.
  • Переделанная графика.
  • Куча новых персонажей.
  • В сюжете задействованы и старые и новые персонажи.
Сюжет:
События сюжетной кампании будут развиваться спустя некоторое время после событий последней части серии. Информации о сюжетной кампании практически нет, так как разработчики толком не определились, кого вводит в игру, а кого исключать. Вероятней всего в сюжетной кампании будут задействованы персонажи из предыдущих частей. По некоторой информации главным героем станет персонаж из предыдущей части. В последней части его предал лучший друг, который, как выяснилось позже, является эльфийским богом предательства. Возможно, в новой части «Драгон Эйдж» они столкнуться в жестоком противостоянии, и будут выяснять, кто из них сильнее. В сюжетной кампании будут задействованы и старые персонажи, и новые герои.
Геймплей:
Игрушка выполнена в жанре «РПГ» с видом от третьего лица. События игры разворачиваются в вымышленной вселенной, которую населяют самые разные существа, в том числе геи с неграми. Как и во всех предыдущих частях серии, вам предстоит бегать по игровому миру, сражаться с разными существами, выполнять самые разные задания, крафтить себе оружие, снаряжение, а также прокачивать способности главному герою. По словам разработчиков, в новой части будет реализовано несколько уникальных механик, которые не были реализованы в предыдущих частях серии. Также авторы реализуют новую систему прокачки. Кроме этого игроков ждёт новое оформление.
Видео:
Всего комментариев 0
Добавить комментарий