Matanga

Matanga
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 2.45 ГБ
Описание:
Лесной абориген - Матанга, всегда рад новым гостям в своём логове! Хотите проверить свои способности к выживанию в схватке с местным маньяком, разгадав его чудовищную тайну похищения вашей девушки? Бойтесь!

Не все друзья вернулись после ночной лесной дискотеки? Быть беде! Ведь обитатель этих мест - Матанга, всегда рад новым гостям в своём логове!
Хотите проверить свои способности к выживанию в темных, мрачных локациях с элементами квестов, с сумасшедшим местным аборигеном, который так и норовит перекусить вами? Бойтесь! Эта игра - настоящая проверка вашего организма к стрессовым жизненным ситуациям. Вам предстоит блеснуть интеллектом и распутать клубок ужасающих деяний маньяка!
Особенности игры:
  • Зловещий лес, в котором вам необходимо ухватиться за любые улики, оставленные Матангой во время совершения его последнего преступления.
  • Лабиринты, специально для клаустрофобов, направленные на создание максимально напряженной обстановки во время преследования маньяка.
  • Ну и конечно же сам Матанга - воплощение ужаса и страха!
  • Соревнуйтесь с друзьями по скорости прохождения игровых квестов, смотрите их результаты и открывайте достижения! Сюжет игры точно не оставит вас равнодушным и перевернет ваше представление о предсказуемости с ног на голову.
Геймплей:
Matanga (Матанга) – игра на выживание в стиле экшен, где тебя ждёт пугающая атмосфера и безумные миссии. Здесь ты сможешь насладиться приятной графикой, а также устрашающими, мрачными местами с жуткими созданиями, которые ведут на тебя охоту. Игра успешно включает в себя и линию сюжета, по ходу которой ты будешь тщательно скрыться от жителя темного леса. История расскажет о том, что ты и компания твоих друзей отправились хорошо провести время на дискотеке, которая проводилась в лесу. Все было бы хорошо, пока ты не узнаешь, что твои друзья не вернулись. Виной всему Матанга – безумный житель темной местности, который готов на любые действия ради новых жертв. Стресс – основная часть игрового процесса, поэтому ты всегда должен быть готов к неожиданным поворотам событий. Ты отправишься в зловещий лес, который скрывает в себе мрачные тайны. Здесь ты должен тщательно исследовать окружающую местность, чтобы раздобыть хоть какие-то улики по местонахождению твоих друзей. На своем пути ты будешь сталкиваться с запутанными лабиринтами и сложными логическими испытаниями, которые необходимо пройти ради достижения цели.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
  • Место на диске: 4,06 Гб


Видео:


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...
Всего комментариев 0
Добавить комментарий