Factory Town

Factory Town
9 . 7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Постройте, автоматизируйте и оптимизируйте свою собственную деревню на процедурно-сгенерированной трехмерной местности. Используйте мраморные желоба, железные дороги, логистические блоки, конвейерные ленты и различные рабочие узлы, чтобы исследовать новые полезные технологии и обеспечить свои дома товарами.

Начните с нескольких рабочих и одного здания в центре пустыни. Исследуйте свое окружение и собирайте деревья, сельскохозяйственные культуры и минералы, а затем перерабатывайте их во все более ценные товары.

Инвестируйте в исследования, чтобы разблокировать автоматизированное оборудование и логистику для оптимизации ваших транспортных сетей и производственных цепочек, в конечном итоге открывая для себя магические системы, которые позволяют умным игрокам повысить свою эффективность до экстремальных уровней.
Геймплей:
Factory Town – игра в жанре симулятора строительства, где ты будешь воссоздавать с нуля собственное поселение, взяв под контроль все аспекты его деятельности. Перед тобой открывается пустынная местность, на которой в будущем будет находится многофункциональный город. Создавай свое дело так, как тебе будет угодно – в этом никаких ограничений нет, но при этом всегда бери в учёт комфорт и спокойствие своих жителей. Ты будешь заниматься автоматизацией и оптимизацией любого рода деятельности, включая инфраструктуры и поставки полезных материалов с помощью железных дорог, либо по воде. Для начала тебе даётся несколько рабочих, которых необходимо поставить на добычу ресурсов, чтобы было из чего построить первые здания. Ты будешь всячески снабжать поселение ценными товарами, необходимыми для комфортной жизнедеятельности. Расширяй масштабы города, чтобы стать самым многофункциональным поселением. Изучай новейшие технологии и старайся правильно внедрить их в свои творения. Именно эти технологии в разы повысят эффективность развития города, что принесет тебе дополнительные бонусы и больше времени для развития фантазии. Планируй свои действия тщательно, чтобы не допускать ошибок, которые могут привести к неожиданным последствиям.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеоадаптер: DirectX 9, WDDM 1.0+
  • Свободного места на жестком диске: 1 GB


Видео:


Инструкция по установке:

Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий