» » ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER

ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER

ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER
8 . 6 Балл
Проголосовало 13 человек
13
Описание:
Весьма часто ностальгические приключения заставляют задумываться о многих вещах. Невероятная атмосфера, окружение, мельчайшие детали – все вышеописанное позволяет ностальгировать, отдаваться полностью эмоциям и воспоминаниям. На этот раз мы хотим вам предложить Шхд Зима It's Winter скачать торрент на нашем игровом хранилище, и без особых проблем насладиться каждой минутой проведенной времени, без какой-либо цели и ограничения во времени. В игре вам необходимо отправиться изучать небольшой городок, который будет очень сильно напоминать нынешнюю жизнь, которая иногда может даже ввести в депрессию или наоборот, окунуть человека в приятные ощущения.
Особенности игры:
  • Игра является частью мультиформатного проекта "ШХД: ЗИМА" Ильи Мазо, в который также входят книга, музыкальный альбом, короткометражный фильм и спектакль, создана в коллаборации с известным в узких кругах инди-разработчиком Александром Игнатовым (sad3d).
Сюжет:
В игрушке нет никакой сюжетной линии, никаких приключения или мистики, лишь симуляции жизни. При этом симуляция явно касается периода, когда существовал Советский Союз. Окунитесь в жизнь того времени, поживите в обычном девятиэтажном доме, где расположена ваша обычная квартира, гуляйте по улицам ночного города и просто попытайтесь проникнуться атмосферой того времени.
Геймплей:
В представленном казуальном игровом проекте, которая разработана в жанре симулятора, вам предстоит окунуться в страшную, необычную, мрачную атмосферу мира, где вы столкнетесь с настоящим одиночеством, выбраться из которого нет никакой возможности. Все, что вас будет окружать – это шумный холодильник, поломанное радио и нескончаемый снегопад.

Шхд Зима It's Winter представлена как часть мультиформного игрового проекта, в состав которого входит короткометражная книга, музыкальный альбом и даже спектакль. Все, что дает вам игра – это унылое существование в роли протагониста, который окружен тоской, грустью и одиночеством. Вы попадете в самый настоящий симулятор, который отправит вас в один из мрачных российских городов, где вы сможете сделать все, что только пожелаете – никаких ограничений в действиях, а тем более в передвижении нет. Вы можете приготовить себе еду, выкинуть из окна весь хлам, поспать и погулять по мрачным городским окрестностям. Изучите каждый уголок покрытого мрачной пеленой города, чтобы отыскать для себя хоть что-то интересное. Из главных особенностей хочется отметить реалистичность окружающей атмосферы, а также полное соответствие всех фишек, которые присущи населению подобных городов.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Celeron G3900 or AMD A6-9500
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 or ATI Radeon HD 4670
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 300 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Распаковать, запустить, играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий