Armikrog

Armikrog
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 840.57 MB
Описание:
Armikrog – это игра в жанре приключенческий квест. Игра была разработана компанией Pencil Test Studios и издана компанией Versus Evil в 2015 году. Armikrog является духовным и идейным наследником известного квеста The Neverhood и так же визуально выполнена из пластилина. Дата выхода игры дважды переносилась и по состоянию на 8 сентября, будет выпущена 30 сентября 2015 года. Armikrog скачать торрент можно здесь.
Особенности игры:
  • Разработкой игры Armikrog занимались создатели оригинальной The Neverhood – дизайнер Дуглас Тен-Нейпел, композитор Терри Скотт Тейлор, который писал музыку и к The Neverhood и Майк Диц и Эд Скофилд.
  • Геймплей выполнен в лучших традициях приключенческих квестов. Взаимодействие с окружающим миров, выполняется через игровую мышь. Игра наполнена различными загадками и пазлами, которые предстоит решить игрокам, чтобы помочь главным героям выбраться из крепости Armikrog.
  • Саундтрек очень напоминает предыдущую игру от разработчиков – The Neverhoob, что вызовет чувство ностальгии у людей, игравших в предшественника Armikrog. Это неудивительно, так как саундтрек к обоим играм писал один и тот же композитор – Терри Скотт Тейлор.
  • Визуально, игра выполнена в пластилиновом стиле, что придаёт некую атмосферность и шарм и больше напоминает интерактивный пластилиновый мультик, чем компьютерную игру.
Сюжет:
Игра является однопользовательской, что привычно для игр в жанре приключенческий квест. По сюжету, главные герои игры, космический странник Томминавт (Tommynaut) и его верный говорящий пёс Клюв-Клюв (Beak-Beak), терпят крушение на своём космическом корабле. Оказавшись на незнакомой и враждебной планете, им предстоит найти выход из ужасной крепости Армикрог, попутно исследуя враждебный и неизведанный ранее мир. Скачать Armikrog торрент можно тут.
Геймплей:
Далее пройдёмся по персонажам, которых игрок встретит по мере игры. Томминавт (Tommynaut) – главный персонаж игры, которым мы и будем управлять. Томминавт – космический путешественник с планеты Иксен. Его задачей был поиск жизненно важных элементов для жителей его родной планеты Иксен, вместе со своим говорящим псом Клювиком. Но потерпел крушение на неизвестной планете с жёлтым небом и, в конце концов, оказался заперт в ужасной крепости Армикрог, выход из которой ему и предстоит найти по мере игры.

Клюв-Клюв (Beak-Beak) – лучший друг Томминавта. Является фиолетовым говорящим псом с большой головой и острым носом, похожим на клюв. На голове носит визор – устройстов с многочисленными сенсорами, позволяющими заглядывать в потусторонние миры и видеть всё вокруг. Так же умеет отращивать крылья, если дать ему специальную капсулу.

Призрак Отца (Father Ghost) – самый таинственный персонаж игры. По непонятным причинам, первым идёт на контакт с Томминавтом и Клювиком после их крушения. По мере игры, пытается всячески помочь главным героям выбраться из крепости Armikrog и даёт игроку различные советы.

Монстр (Mongrel) – один из врагов, которых главные персонажи повстречают по мере своего приключения. Выглядит как огромный четырёхглазый хищник с червеобразным языком во рту. Использует его для ловли жертв. Очень сильный и агрессивный, от чего невероятно опасен.
Скачать Armikrog через торрент можно у нас на сайте.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий