» » Я ненавижу эту игру

Я ненавижу эту игру

Я ненавижу эту игру
8 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
I hate this game — это логическая игра, где геймплей меняется каждый уровень. Решай мозгодробительные головоломки и используй забытые функции твоего ПК! Будь внимательным, взаимодействуй со всем, что ты видишь на экране.

Главный герой, как последний дурак попался на кликбейт и скачал "лучшую игру в мире". Загадочным образом он оказывается внутри компьютера и чтобы выбраться, он должен разгадать все головоломки.
Особенности игры:
  • Каждый уровень - новая механика. Скучно не будет!
  • Более ста уровней. 100 обычных, 10 экстра сложных и 10 секретных!
  • Используй окружение. Всё, что ты видишь на экране может помочь тебе пройти уровень, даже интерфейс или мышка!
  • Ретро атмосфера. Стильная пиксель-арт графика в двух цветах, которые можно кастомизировать! Сочный Chiptune/8bit саундтрек от HateBit!
Геймплей:
I hate this game – игра на логику, где тебе потребуется внимание и сосредоточенность, чтобы пройти все подготовленные испытания. Каждый новый уровень будет уникален в своем исполнении, а также немного сложнее, чем предыдущий. Это говорит о том, что скучно тебе не будет, но и повышать уровень навыков нужно не забывать. Испытания будут сложными, но второй же время очень увлекательными. Ты возьмёшь на себя исполнение роли самого настоящего неудачника. Он решает провести время интересно и устанавливает данную игру на свой компьютер. Он ещё не знает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться в будущем. Ты отправишься в необычный мир безумных головоломок, которые способны свести любого игрока сума. Ты будешь использовать уже давно забытые функции своего компьютера, чтобы добраться до конца того, или иного уровня. Ты должен быть максимально внимательным и сосредоточенным на игровом процессе, чтобы не упустить ни единой важной детали. Твоя ошибка приведет тебя к печальным последствиям. Каждый уровень наделён новой механикой и их игра включает более сотни. Также, пройдя все уровни, ты можешь открыть дополнительные – более сложные. Разгадывай секреты и улучшай свое логическое мышление, чтобы добраться до конца.
Системные требования:
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.60 GHz+
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 277 MB


Видео:


Инструкция по установке:

Установить и играть.
Всего комментариев 1
  1. s1200 (1)
    Оставил: s1200 (1)
    Группа: Гости
    30 марта 2019 13:13
    Игра очень крутая советую всем!
    +2
Добавить комментарий