Windscape

Windscape
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Размер: 2.76 ГБ
Описание:
Windscape – приключенческий экшен от первого лица, в котором вы выступите в роли юной девушки, проживающей на ферме своих родителей в прекрасном мире, состоящем из парящих в небе островов. Раскрывая больше этот мир, вы узнаете, что начало происходить что-то ужасное – острова разрушаются и падают с небес. Ваша задача – найти источник зла, который угрожает миру Windscape.
Особенности игры:
  • В игре предоставлена яркая и красочная графика с прекрасным, сказочным миром.
  • Windscape создана по мотивам уже старых по сегодняшним меркам игр, как Zelda, Golden Axe Warrior, Secret of Mana.
  • Здесь предоставлен огромный открытый мир, который можно тщательно исследовать.
  • Собирайте ценные ресурсы, которые в дальнейшем вам помогут создать оружие, броню, различные зелья и много других полезных предметов.
Сюжет:
На самом деле, разработчик работал над игрой около полутора лет, и сегодня, наконец-то, у вас появилась возможность познакомиться с очередным оригинальным взглядом на создание подобного рода игр. Windscape сочетает в себе исследовательские методы игрового процесса и развитый крафтинг. Здесь вам предстоит играть в роли молодой девочки, которая живет на ферме родителей. На самом деле мир, в котором она проживает со своими родителями - прекрасен, он парит на красивых и волшебных облаках. Однако по мере того, как вы начнете изучать его, вы раскроете множество секретов, и поймете, что не все здесь так хорошо. Поэтому вас необходимо будет столкнуться с большим количеством трудностей, а после вы узнаете все про то зло, которое угрожает спокойной жизни страны Windscape.

Вы должны полностью изучить мир и собрать там полезные ресурсы, которые понадобятся для создания различных предметов. В принципе, лишним не будет и какое-нибудь оружие для самозащиты, и щит, и магические заклинания, а также многое другое. Кстати, очень интересен тот факт, что некоторые предметы в игре просто для развлечения, и не несут в себе ничего нужного, а другие могут понадобиться вам для выполнения сюжетных заданий.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or ATI Radeon HD 5850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB


Видео:
[media=https://youtu.be/GwWQ2TP8Ju8]

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Всего комментариев 0
Добавить комментарий