Гарфилд

Гарфилд
10 Балл
Проголосовало 116 человек
116
Описание:
Замечательная игра, наполненная множеством позитивных эмоций. Основой, для её создания, послужил одноимённый мультфильм. Мультфильм был снят об очень харизматичном коте, рыжего окраса. Его индивидуальная конструкция психики, беспрестанно выдаёт удивительные решения обыденных житейских ситуаций. Важно отметить, что главный персонаж, по прозвищу Гарфилд, отличается искромётным мышлением и большой оригинальностью.
Особенности игры:
  • Локации. Красочные локации будут сменяться одна за другой, по мере прохождения игры.
  • Орудия. Не смотря на то, что вашим главным действующим персонажем, является обычный, казалось бы, кот, он способен применять в действие любые подручные гаджеты.
  • Задачи. Гарфилд способен навести порядок в доме, при помощи переносного пылесоса. Это позволяет ему собирать мусор, а в режиме реверса – расставлять предметы на свои места.
Сюжет:
Говоря о сюжете игры, стоит заметить, что он, как не крути, непосредственно связан с историей, продемонстрированной в одноимённом фильме. Главный персонаж, за которого вам и предстоит действовать, обладает очень сильным характером и небывалой проницательностью. Его индивидуальность, порой, ставит многих в тупик. Рыжий толстый кот, способен манипулировать окружающими, как ему заблагорассудиться. Когда его хозяин, решил взять в дом бродячую собачку, это стало пожизненным приговором последней. Наглый, мудрый, хладнокровный, все эти эпитеты, подойдут к описанию кота, по кличке Гарфилд.
Геймплей:
Вам предстоит научиться управлению, довольно шустрого и резвого, кота, способного на многие «героические» поступки. В его лице, вас ожидает череда невероятных приключений и событий. Скачать игру Гарфилд через торрент вы всегда сможете на нашем уникальном игровом сервере, особенно легко и абсолютно бесплатно, если вы являетесь зарегистрированным пользователем. Представленная игра, чем-то напоминает солянку аркадных мини игр. Вместе с тем, в ней присутствует основной сюжет и развитие полноценной истории.

Эта игра, наверняка придётся по вкусу, как детям, так и взрослым игрокам. Потому как она, полна искромётного юмора. Главный успех, достигнут, благодаря хорошо продуманному и воссозданному характеру главного героя. Дивелоперы, хорошо проработали свою концепцию, сделав ставку, на уникальный характер главного героя, по имени Гарфилд.
Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
  • Pentium III/AMD athlon 700Мгц,
  • 128 Мбайт ОЗУ,
  • Видеокарта 64 Мбайт,
  • Direkt X 9.0с,
  • 700 Мбайт свободного места на жёстком диске


Видео:
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать GARFIELD.EXE в папку с игрой, с заменой файлов. (При применении Crack текст в игре становиться на английском).
4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий