» » How to Survive: Third Person Standalone

How to Survive: Third Person Standalone

How to Survive: Third Person Standalone
8 . 2 Балл
Проголосовало 6 человек
6
Размер: 0.474 ГБ
Описание:
Предлагаем вам How to Survive: Third Person Standalone скачать торрент и попробовать свои силы в интересном и динамичном экшене с элементами зомби-апоклипсиса и крафтинга. Такое сочетание стилей и действий встречается достаточно редко, поэтому обещаем вам, что будет интересно. Эта игра сделана с видом от третьего лица, к тому же из-за спины. Такой подход обеспечивает полную вовлеченность во все происходящее. Если хотите сами узнать, как это выглядит на деле, рекомендуем прямо сейчас скачать How to Survive: Third Person Standalone через торрент.
Особенности игры:
  • Перманентные смерти. Эта игра не предполагает наличие точек сохранения. Если вы погибните, то начинать игру придется с самого начала.
  • Поэтому у вас есть дополнительный стимул оставаться в живых.
  • Полноценная одиночная кампания, где можно играть в двух основных режимах: «режим истории» и «8 сложных испытаний».
  • Четыре разных героя. Здесь вы можете выбрать себе персонажа из четырех предложенных и настроить его под себя.
  • Полноценная система крафтинга. Все необходимые запчасти разбросаны по территории, вам нужно только быть очень внимательными и собирать необходимые вещи.
  • Непредсказуемые погодные условия. Ураганный ветер и ливень стеной могут обрушиться на вас в любой момент на этот случай лучше иметь надежное укрытие.
Сюжет:
Действие происходит на отдаленных тропических островах, которые славятся не только своей буйной и яркой растительностью, но и не менее буйными представителями животного мира, среди которых в огромном количестве бродит неупокоенная нечисть. Все эти зомби разных мастей и видов мечтают вас сожрать, поэтому основной вашей задачей будет спасение собственной жизни всеми возможными способами. Архипелаг состоит из четырех островов, на каждом из которых вам предстоит побывать и нигде при этом не будет вам покоя. Помимо уничтожения зомби вам еще предстоит заняться поисками убежищ, пропитания, питьевой воды и изготовлением необходимых вещей.
Геймплей:
Основным помощником в деле выживания и уничтожения зомби вам послужит найденный на архипелаге дневник-справочник, написанный каким-то странным чудаком. При этом не понятно, выжил ли он или все-таки его слопали. Чтобы удачно сражаться с толпами нечисти, вам нужно создавать разные механизмы, оружие и прочие нужные предметы. Для этого подбирайте все, что вам может понадобиться, и пускайте в дело. Таким образом вы сможете создать практически все, что угодно – от удочки для ловли рыбы до гранатомета (сами знаете, для чего). Вообще система крафтинга в этом проекте развита очень хорошо, что сильно отличает его от других игрушек зомби-направленности. Помимо создания всего необходимо вам стоит озадачиться проблемой поиска и добывания пищи. Вы можете ловить рыбу, охотиться на зверей, собирать разные ягоды и фрукты и просто обследовать местность в поисках чего-нибудь съестного. Но не увлекайтесь сильно, иначе не заметите, как окажетесь жертвой какого-нибудь мертвяка. Если вы любите всякие такие сложности, тогда вам непременно надо скачать игру How to Survive: Third Person Standalone через торрент. Чтобы еще больше разнообразить действие, в игре имеются три уровня сложности. Первый из них больше напоминает прогулку, где вам практически ничего не придется делать, в основном наблюдать. Второй уровень предполагает уже большую вовлеченность в игровой процесс, спастись от зомби будет очень трудно. Ну а третий уровень самый сложный, здесь вам предстоит даже умирать периодически, поскольку пройти его будет очень нелегко.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP,Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0GHz / AMD FX-4100 3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT240 / Radeon HD 5750
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий