No Man’s Sky

No Man’s Sky
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 5.53 ГБ
Описание:
Эта игра представляет собой уникальный научно-фантастический проект, где вы сможете стать настоящим путешественником и первооткрывателем разных галактик целой Вселенной. В данной игре вы сможете на своем космическом летательном аппарате исследовать обширные просторы космоса, собирать информацию, а также воевать с разными космическими нациями, которые будут враждебно настроены против вашего главного героя игры No Mans Sky, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем обновлённом игровом портале. В игре вы увидите полностью генерируемый космический мир, поэтому с каждым этапом игры вам все сложнее будет выполнять ваши космические миссии. На каждой посещаемой вами планете вы сможете увидеть необычные формы жизни, а также коварных врагов, которые будут мешать вашему игровому путешествию.
Особенности игры:
  • Авто сохранение. Вам нужно аккуратно исследовать планеты, главное – это не потерять свой космический корабль, ведь сохранений в игре не предусмотрено.
  • Живой мир. Вы должны исследовать необычные формы жизни на планете, изучайте растительность, представителей космической фауны. Но будьте предельно внимательным, поскольку живые организмы могут представлять опасность для вашего героя.
    Первооткрыватель. В процессе игры вы сами сможете не только исследовать планеты, но и открывать новые галактики – таким образом вы сможете заработать много игровых очков.
  • Корабль. Ваш космолет нужно совершенствовать, устанавливайте на него новые гаджеты, чтобы противостоять космическим агрессорам.
  • В процессе игры вы сможете исследовать новые планеты, изучать там живые микроорганизмы. А потом можно будет заняться преследованиям космических пиратов. Миссий будет очень много, а космические локации поражают своими необычными постройками и новыми формами жизни. Необычный космический мир и огромные галактики ждут вас в игре!
Сюжет:
В вашем распоряжении будет огромный космический корабль, на котором вы будете совершать галактические полеты. Ваш космолет постоянно нужно будет модернизировать по ходу игры, поскольку на планетах вы встретите много недоброжелателей, которые всячески будут мешать вашим космическим исследованиям. Сначала вы попадете на одну отдаленную планету, которую вам предстоит исследовать. Эта планет чем-то похожа на нашу Землю, но там есть свои необычные формы жизни. З правильное изучение планеты вы будете получать хорошие игровые очки, которые можно потратить на модернизацию вашего космического корабля. Дальше будет сложнее, ведь вам предстоит покорять огромные новые планеты, которые вас обогатят, если вы все будете делать правильно в игре. Очень интересная игра в режиме реального времени, где все игровые локации случайно генерируются. Вы увидите огромные планеты, но там есть свои необычные представители живого мира. Путешествие будет интересным,но в то же время очень опасным.
Геймплей:
После того, как вы сумеете модернизировать ваш космолет, можно будет участвовать в необычных игровых миссиях – вы сможете гнаться за космическими преступниками и бандитами, которые хотят урвать себе лакомый кусочек на планетах, даже сможете получить военные здания, за которые можно будет получить неплохие игровые очки. Скачать No Mans Sky через торрент от Механиков вы можете прямо сейчас с нашего игрового портала. Очень увлекательные миссии ждут вас, вы сможете научиться легко управлять вашим космолетом и успешно высаживаться на разных планетах Солнечной системы. Так что вперед, первооткрыватель загадочных планет. Классная графика и невероятные космические ландшафты и пейзажи.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 10 ГБ


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 1
  1. Гость МИХАИЛ
    Оставил: Гость МИХАИЛ
    Группа: Гости
    5 мая 2019 18:10
    на 99.999999 процентов планет цвета кислотные..живых красок нет. так и хочется спросить что там разрабы курили. быстро надоедает этот сюрреализм.Это большой минус.Не разговаривай ни с кем игра так и старается привязать тебя к одному месту.Строительство супер, правда цвета всё те же кислотные.норм цвет он наверно дороже .Никаких врагов кроме зверья и стражей там нет,да и заданий всего пять или шесть однотипных. очень быстро достигаешь максимума развития и на что тратить и для чего вообще собирать тоже теряет всякий смысл.Одиночество. игра же онлайн. это просто дикое одиночество. не знаешь для чего ты все это строишь..пустые огромные базы на планетах куда ты никогда больше не вернешься.Игра к слову классная аналогов наверно нет,хоть и во многом шаблонная.Планету с живой как сказать теплой что ли раскраской я так и не нашел везде эта дрянь кислая. игра супер но ещё очень очень сырая.
    +1
Добавить комментарий