Days Gone

Days Gone
8 . 7 Балл
Проголосовало 72 человек
72
Описание:
Days Gone (Дэйс Ган) – очередной многообещающий проект о зомби-апокалипсисе. Дикону Сент-Джону предстоит жить и выживать в совершенно новом мире, где каждая ошибка может стать причиной смерти. Разработкой игры занималось подразделение Sony – студия Sony Bend Studio.
Особенности игры:
  • Цена выбора – жизнь. В игре у вас будет бесчисленное количество моментов, когда, казалось бы, выхода нет и смерть неминуема. Это не так, ведь разработчики сумели создать уникальную боевую систему, которая имеет множество вариаций.
  • Геймплей. Игровой процесс очень разнообразный. Вряд ли вы встретите два подобных задания.
  • Противники. Вашими врагами в игре будут как несметные стаи зомби, так и обычные люди. Кто из них сильней – вопрос спорный.
  • Карта. Игра может похвастаться достаточно обширной картой. Недаром прохождение игры, по словам разработчиков, занимает порядка 30 часов.
Сюжет:
Несмотря на то, что игра повествует историю о мире зомби-апокалипсиса, вашей целью не будет поиск каких-либо лекарств или способов предотвращения заражения. Ваша задача – жить и выживать. Разработчики заявили, что на прохождение игры у геймеров уйдет порядка 30 часов, 6 из которых займут кинематографические сцены. В игре Дикону предстоит отбиваться от целых стай зараженных, которыми могут быть даже животные. Главный герой, кстати, очень напоминает Дэрила из Ходячих мертвецов. Он также любит мотоциклы и до всех перемен был участником байкерского клуба. На своем пути вы будете встречать и выживших, которые не всегда будут рады вам…
Геймплей:
Days Gone смело может заносить в свой актив размеры карты. Она имеет невообразимые размеры. Тут сразу же набивается вопрос – неужели Дикону придется передвигаться пешком. Сразу успокоим вас – на протяжении всей игры чуть-ли не единственным спутником для главного героя будет его мотоцикл, который придется периодически ремонтировать и всячески модернизировать. Оружие также не обладает завидной надежностью и может отказать в самый неподходящий момент, поэтому всегда нужно иметь запасной вариант. Сильной чертой именно этого проекта является наличие множества тактических решений в борьбе с фриками, ведь порой за вами будут охотиться до пары сотен зараженных. Помимо обычных зомби, вашими противниками будут и обычные люди. Это могут быть мародеры, для которых вы со своим снаряжением являетесь невиданной находкой или культисты – поклонники эпидемии.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 70 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 2
  1. Борщ
    Оставил: Борщ
    Группа: Гости
    29 апреля 2019 15:44
    Игра очень атмосферная,очень сильный сюжет.Есть маленькие косяки, но это все мелочи на это нее обращаешь внимания .Игре не хватило пару месяцев для полной оптимизация но босы сони решили поторопиться и выпустить игру.Очент жаль что поднялся какой то не понятный мне хайп и все засерают это превосходную и обязательную для прохождения игру !
    +5
  2. Николай Кирсанов,
    Группа: Гости
    26 апреля 2019 07:03
    Ее и впрямь разрешат выпустить на ПК??? (Если все таки да, то я буду рад, чтобы было возможно поиграть без всяких переходников и приставок)
    +15
Добавить комментарий