Romero's Aftermath

Romero's Aftermath
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 4.01 ГБ
Описание:
Необычная и красочная компьютерная игра, очередной проект, который вышел на «волне» зомби-мании, и реализован в жанре симулятора выживания, экшен-шутера с элементами ужасов, многопользовательской игры, что создано в сеттинге пустыни Невады. Важно заметить, что разработчиками этого продукта стали девелоперы из студии Free Reign Entertainment, которым уже не впервой создавать подобные продукты. Поэтому, если вы хотите оценить этот амбициозный проект, который содержит массу интересных, специфических возможностей, тогда советуем поиграть в Romero's Aftermath, скачать торрент которого можно и даже нужно, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства игры, выделим ключевые моменты и главные особенности.
Особенности игры:
  • Неплохая графика. Визуализация, конечно, далеко не лучшая, но даст вам понимание, что находиться перед игроком, а также вы сможете понять, что представляет собой огромный открытый мир. На данный момент игра «страдает» от плохой анимации, низкого уровня спецэффектов, и плохой прорисовки окружения, но разработчики обещают все исправить грядущим обновлением.
  • Сеттинг – пустыня Невада. На этот раз вам предстоит выживать не в мегаполисе, заполненном зомби, а в настоящей американской пустыне.
  • Вокруг растут кактусы, стоят горы, а по пустыне разбросаны трейлеры, в которых будет, чем поживиться.
  • Неплохой игровой процесс. Игрушка соединяет в себе, как стандартные, так и нетипичные элементы геймплея. Среди последних – вы можете построить собственный форт, и создавать новое оружие. Правда, оружие можно сделать, имея все ресурсы и специальный рецепт, которые спрятаны слишком хорошо, чтобы их было трудно найти.
  • Огромный список вооружения. Игрок может найти на военных базах и просто под кустами в пустыне всевозможные ножи, пистолеты, дробовики, кастеты и прочее, что поможет ему окончательно убивать зомбарей.
  • Реалистичные повреждения. От удара зомби можно умереть, но если вам сильно «повезет» - то ваш персонаж сам превратиться в ходячего мертвеца.
Сюжет:
Первое, о чем стоит начать рассказ – это графика. Визуализация в игре далеко не самая лучшая, но со временем разработчики собираются подправить, улучшить картинку до современного уровня игр. На данный момент игрок получит огромный, открытый мир со среднем уровнем прорисовки текстур, который стилизован под пустыню Неваду. Кактусы, пески, красные горы, разбросанные по пустыне трейлеры и военные базы – именно в таком мире придется оказаться игроку. Вдобавок к этому, пока что игрушка содержит кривоватую анимацию, не очень качественное разрешение, и быструю смену суток (день длиться около 1 часа реального времени), что немного раздражает. Поэтому, если вы, несмотря на все недостатки, все еще хотите опробовать игру, тогда вы можете скачать Romero's Aftermath, через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш ресурс.
Геймплей:
Так, давайте обратим внимание на игровой процесс. Что же касается геймплея, то он исправляет много недостатков, которые нанесла игрушке графика. Естественно, тут много традиционных черт от «зомби-выживалок»: свободный мир, постоянные исследования, поиск ресурсов, глупые зомби (правда, толпа из 10-15 мертвецов уже точно не отпустит вас живым), реалистичная система повреждений (буквально от одного удара можно или умереть, или стать самому зомбяком, из-за чего придется начинать игру сначала). Среди необычных для этого жанра черт, можно выделить крафтинг с помощью рецептов, строительство домов. Кстати, последнее вы будете делать крайне редко, ведь для этого нужна масса ресурсов, которые редко бывают только у одного игрока. Поэтому, если вы хотите оценить самостоятельно все достоинства и недостатки игры, тогда советуем Romero's Aftermath, скачать через торрент что можно запросто с этой странички.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 GHz quad core или лучше
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видео: совместимая с DirectX 9 и Shader 3.0, 768 MB video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Жесткий диск: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
1. Скачайте игру
2. Откройте клиент игры
3. Кликните ссылку "Register new account"
4. Нажмите ACCEPT, чтобы согласиться с правилами Пользовательского и Лицензионного соглашения и Terms of Service
5. Введите данные регистрируемого аккаунта
6. Нажмите "Register"
Всего комментариев 1
  1. Стасон
    Оставил: Стасон
    Группа: Гости
    8 мая 2019 14:24
    Игра уже давно умерла ! Харэ торренты заливать !
    0
Добавить комментарий