Homeless Simulator

Homeless Simulator
6 . 6 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Homeless Simulator – это очень необычный симулятор бомжа, созданный на основе воксельной графики. Здесь вам придется выживать в очень непростых условиях, сражаться за жизнь и делать многое другое…
Сюжет:
И вот вы оказались на улице в маленьком городке в зимнее время года. Что вы будете делать? Бродить по улицам и просить милостыню, или попробуете начать все сначала? Решать вам! Но помните, выжить в современном мире, да еще и не имея крыши над головой, притом в зимнее время года, под силу далеко не всем. Вам придется добывать пищу и одежду, стараться выжить в жутких и опасных условиях, в окружении ненависти и пренебрежения, следить за своим состоянием, а точнее за состоянием своего героя, и выживать всеми возможными способами.

В вашем распоряжении будет огромный частично открытый мир в границах небольшого городка. На дворе зима, а значит, вы будете мерзнуть – ищите еду и горячее питье, добывайте еду, старайтесь всегда оставаться сытым и согретым, иначе холодная или голодная смерть в любой момент застанут вашего героя врасплох.

Не забывайте и об остальных опасностях. Далеко не все люди в Homeless Simulator отнесутся к вам с пониманием. А еще полицейские, готовые в любой момент поместить вас под арест или избить, подростки, и другие бездомные – все они могут изрядно подпортить вам жизнь.
Бродите по городу, добывайте ресурсы, стройте ночлег, откладывайте еду на черный день, собирайте бутылку, покупайте одежду или воруйте ее – ваши возможности безграничны, и делать вы можете все, что приспичит, главное, не останавливайтесь, двигайтесь, развивайтесь и выживайте. И помните, теперь только от вас зависит то, какой будет жизнь вашего главного героя в будущем.
У нас вы можете скачать Homeless Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Системные требования:
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 550
  • Место на диске: 1 Гб


Видео:


Инструкция по установке:
1. Распаковать архив в удобное место.
2. Играть
Всего комментариев 0
Добавить комментарий