Bitardia

Bitardia
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 0.454 ГБ
Описание:
Очень необычный игровой проект, в котором вы будете исполнять роль необычного парня – это неудачник, который большую часть времени просиживает дома за интернетом и постоянно постит на досках объявлений. Он изображен с бумажной коробкой на голове. Большую часть времени он проводит дома, но в один прекрасный момент он получает необычное сообщение. Именно с этого момента начнутся необычные, забавные и порой смешные приключения заядлого неудачника и компьютерщика. Теперь можно немного отбросить с головы имиджборды и оправится в далекое путешествие. Битардия – это необычный проект, в котором вы встретите новых героев, сюжет игры нелинейный, поэтому у вас будет возможность проходить дополнительные рандомные миссии. Игру Bitardia, скачать торрент полная версия на русском которой можно с нашего сайта, придумали отечественные разработчики и они попытались создать уникального героя с необычными характеристиками.
Особенности игры:
  • Группировки на острове. Все члены фракций тоже имеют внешность подобную вашему персонажу. На них всех надеты бумажные пакеты. Что бы это могло значить?
  • Интернет портал. Вы попадете в совершенно новый виртуальный мир, который снова затянет вашего героя. Но разборки между группировками помогут осознать вам, что нужно заниматься каким-либо делом, а не тупо просиживать штаны за компьютером.
  • Варианты прохождений игровых уровней. Каждый уровень игры имеет несколько вариантов прохождения. Вы сами сможете выбрать для себя любой вариант, который вам понравится.
  • Игра имеет свои цели – призвать людей, полностью зависимых от компьютеров, заняться каким-либо новым делом. А еще вы сможете позабавиться над своими персонажами. Они выглядят очень смешно, а эти бумажные и картонные пакеты на головах – можно вообще изменить внешность герою.
Сюжет:
Вы сидите за компьютером, пишите сообщения, обновляете сообщения, как вдруг некий аномним присылает вам необычную ссылку по сети. Вы ее принимаете, и попадаете в необычное место, наполненное неожиданными игровыми локациями. Там вы встречаете две злобно настроенные игровые фракции, и тут вы не останетесь в стороне. Место, куда вы попадает – это необычный остров, где вы можете примкнуть к одному из двух игровых классов. Вы будете иметь возможность проходить миссии, чтобы немного подзаработать, а можно просто стать воришкой и грабить караваны, наполненные различными полезными для игрока предметами. Из неудачника вы можете превратиться в настоящего богатея, если правильно будете проходить все игровые миссии. На экране вам будут выдавать задания, вы будете получать сообщения по сети, и тут нужно приложить максимум усилий, чтобы качественно выполнять все миссии. Битардия это не просто необычное место, это еще и возможность доказать себе, что вы не неудачник, а настоящий гений ума.
Геймплей:
Долгое время вы проводите сидя за компьютером, вы посещаете форумы, вы просто зациклены на Интернет технологиях, но после того, как вы получили сообщение от анонима, ваша жизнь в игре кардинально измениться. Получив ссылку на один интересный портал в сети, вы полностью погружаетесь в новую виртуальную жизнь и оказываетесь в эпицентре необычных событий. Вы получаете задания, выполнять их можно различными способами, и вы еще должны общаться с другими пользователями на форумах. Вас просто засасывает новое место, куда вы попали после получения загадочного послания. Скачать Bitardia через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале, который постоянно пополняется необычными игровыми проектами.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 440 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Места на жестком диске: 2 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий