» » Serious Sam: Tormental

Serious Sam: Tormental

Serious Sam: Tormental
8 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Serious Sam: Tormental – изометрический шутер с динамичным игровым процессом, использующий знаменитую франшизу как сеттинг. Главный герой остался неизменным, игрок снова получит под своё руководство брутального Серьёзного Сема, готового убивать монстров пачками из самого разного огнестрельного оружия. Разработкой этого проекта занимались инди-разработчики из Gungrounds, делали они это под чутким руководством создателей оригинальной трилогии из Croteam. Реализована возможность совместного прохождения сюжетной кампании в кооперативном режиме за одним экраном, а также, присутствует сбор статистических данных, выгружаемых в таблицу лидеров для заочного соревнования с пользователями со всего мира.

Местом действия очередной части франшизы становится Египет, один из многочисленных храмов на территории пустынной страны. Где-то в глубине лабиринтов, которые скрыты в священном здании, хранится артефакт, обладающий немыслимой силой. Поверья говорят о том, что с помощью этой вещи есть шанс заглянуть в разум бога разрушений. Сем отправляется на поиски этого важного артефакта, чтобы посмотреть на мир глазами врага и понять его слабые места, и одолеть в равном бою.

Игра использует механики, взятые прямиком из жанра рогалика, например, рандомную процедурную генерацию. Её использование открывает простор к перепрохождению сюжетной кампании, ведь каждый уровень происходит на невиданных ранее территориях. Собирая специальную валюту, разбросанную в лабиринтах, геймер получает шанс приобретать расходники и улучшения для главного героя, которые облегчают процесс уничтожения недругов на пути к цели – победе над богом-антагонистом.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 3D graphics card
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий