» » Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
6 . 8 Балл
Проголосовало 12 человек
12
  • Название:

    Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    Hardsuit Labs

  • Издательство:

    Paradox Interactive

  • Платформа:

    PC

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi8

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi8

Дата выхода игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 запланирована на 2020 год!
Описание:
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (Вэмпайр: Зе Маскэред – Бладлайнс 2) – продолжение игры, выпущенной в далеком 2004 году. Как и в первой части, главным героем будет вампир, которому предстоит поучаствовать в безжалостной войне вампирских кланов Сиэтла. Разработчиком выступает достаточно известная студия Paradox Interactive.
Особенности игры:
  • Главный герой. Вы в праве создать своего уникального героя. Помимо прочего, можно выбрать даже сексуальную ориентацию персонажа.
  • Сюжет. Игра обладает интересным непрямолинейным сюжетом, и каждое ваше решение способно кардинально изменить последующие события.
  • Клан. У вас есть возможность вступать в кланы, но помните – каждый кланы имеет свои преимущества и недостатки.
Сюжет:
События игра разворачиваются в ночном Сиэтле. На протяжении последних двух веков его улицы наполняются вампирами, которые к тому же склонны объединятся в кланы. Главный герой также становится вампиром в результате чудовищного стечения обстоятельств. Отныне он – вампир-слабокровка, называемый так из-за способа обращения. Вдобавок ко всему, главный герой оказывается вовлеченным в кровопролитную войну между старейшими кланами Сиэтла. Одной из причин этой войны является и наш герой. Кланы даже открывают охоту на его голову, но ему удается уйти в подполье. Учителем для игрока становится его друг, который обращен намного раньше. Он поможет герою постичь первые вампирские навыки…
Геймплей:
Мир Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 поистине огромный. Перво-наперво игрокам предстоит уяснить одну очень важную вещь – всегда нужно оставаться максимально скрытным. В случае, если не выполните это правило во время прохождения очередной миссии, тогда вы станете мишенью номер один для всех. Интересной особенностью игры является перемены в городе, отношениях между кланами и людьми вследствие принятых главным героем решений. Еще одним важным моментом в игре является выбор жертвы, точнее крови. От того, чью кровь вы будете пить напрямую зависят ваши характеристики. Пьете кровь положительного человека – получаете бонус к характеристикам и наоборот. Выбор предыстории игрока перед началом игры влияет на все прохождение в целом. К примеру, если вы до обращения были медиком, то попав в больницу, окружающие вас люди будут благосклонно к вам относится и даже выдадут вам задания, если захотите.


Видео:
Всего комментариев 1
  1. Вован
    Оставил: Вован
    Группа: Гости
    21 июля 2019 21:40
    Ну и когда,Дата выхода ?
    0
Добавить комментарий